АлхимIQ

5 банкетных залов и выездной кейтеринг для любого мероприятия
SU
Sberid User1 отзыв
22 марта 2024
Хотелось бы поблагодарить команду Алхимик за отличную организацию нашей свадьбы!! Дата нашего дня 15.03.2022, зал был выбран Экодом! Очень благодарны за превосходную работу менеджера Татьяны.Всегда на связи, приятная в общении, оказала огромную помощь в выборе меню, а самое главное - прямо на встрече с менеджером мы подобрали декор для нашей свадьбы. Удобством для нас стало еще то, что прямо в Алхимике мы заказали невероятно красивый и вкусный торт!!Уровень организации на высоте! Татьяна была очень внимательна к нашим деталям, учла все наши пожелания, все было сделано, как мы хотели. Зал Экодом шикарный, красивый и большой! Кухня очень вкусная, меню разнообразное, порции большие, интересные салаты и закуски! Гости довольны! Обслуживание тоже прекрасное, сервис на высоте, вежливое отношение, помощь в размещении цветов и подарков! Нам все очень понравилось! Спасибо, чтобы с нами в этот прекрасный день! Очень приятно было работать с командой Алхимик! И конечно, отдельное спасибо за подарок! Мы к Вам вернемся с другими праздниками!
k
korol-857565551 отзыв
6 сентября 2023
ДД
Диана Дикарева2 отзыва
27 июля 2023
Добрый день! Если вы в поиске помещения для празднования какого-либо торжества - ни в коем случае не выбирайте АлхимIQ. Изначально люди себя позиционируют, как профессионалы своего дела, покоряют сердца вкусными блюдами на дегустации, утверждают, что залы у них комфортабельные, но по факту вы получаете: 1. Неработающие кондиционеры 2.холодную и отвратительную еду, которая называется «Горячее» 3. При попытке решить какие-либо вопросы Вас игнорируют 4.И вишенкой на торте будет то, что Вас захотят кинуть на деньги. К сожалению, мы так же, как и многие, при поиске зала опирались на отзывы в интернете, к которым ну не прикопаешься. Но наш опыт мы называем не удачным. И уже после празднования мероприятия от знакомых и не очень знакомых людей начали доходить такие комментарии как: «вынесли не наш торт, который в процессе был порезан, а после кое-как восстановлен и передан настоящим владельцам», «еда была ужасная и не сравнится с тем, что было на дегустации» и т.д. Поэтому, всем тем, кто хочет классно провести свое мероприятие, от всей души советую поискать другое заведение! И, люди, пишите свои отзывы, как оказалось они играют большую роль!
НШ
Наталия Шатова1 отзыв
27 сентября 2022
Добрый день! Обстоятельно готовилась к своему юбилею. Обошла несколько заведений,остановила свой взгляд на пр.Ленина 10. Нас встретила улыбающаяся,милая девушка менеджер Куликова Вера. Всё объяснила,рассказала,мне понравилось и я стала с ней сотрудничать. Из предложенных свободных залов,мне понравился ЭкоДом. Время проходит и наступает торжественный день 25 сентября,день моего рождения. Меня и гостей встречала приветливая Карина,всё было чисто,уютно. Белоснежные скатерти на столах,красивая сервировка,необычная нарезка. 2 молодые девушки официантки,которые подходили к каждому гостю,никого не оставляя без внимания. Повара старались над приготовлением блюд. За что им тоже большое спасибо,всё было вкусно,в меру солёно. Я не пожалела,что остановила свой взгляд на вашем заведении,спасибо вам огромное за ту атмосферу праздника какую вы создали,дальнейших вам успехов и процветания!
Банкетные залы
До 150 человек
Кейтеринг
Советская4 мин350 м
Проспект Ленина, 10
Ленинский район, Ярославль, 150003
по предварительной записи: пн-вс
«АлхимIQ» — кейтеринг в Ярославле.
  • 5 залов в центре города на 30, 50, 80, 100,150 гостей.
  • 2000 — средний чек.
  • Бесплатная дегустация.
  • Кейтеринг в любой точке Ярославле.
  • Кухня: итальянская, европейская, русская, авторская.
  • Аренда ресторанного оборудования, аксессуаров и мебели.
«АлхимIQ» — это 3000 проведённых мероприятий.

66-34-14, 8 965 726-34-14.