Графин

3.6
ГГ
Гарик Гассанов1 отзыв
21 ноября 2023
Здравствуйте. Ходим часто в ваше прекрасное заведение и наслаждаемся вкусом еды от ваших поваров. Но сегодня поужинать не получилось. Хотели оформить доставку, потому что знаем что у вас вкусно, да и единственное ночное заведение в городе и на сайте есть раздел "доставка еды" Но больше всего поразило общения менеджера Полины . Мало того что, она общалась некорректно, будто ей домой позвонили. На вопрос "можно ли заказать еду, Девушка ответила спустя несколько секунд "Да, вы можете прийти и заказать по меню, кухня работает до 5 утра". Мы ей сказали что раньше неоднократно оформляли доставку, предложили заранее сделать перевод, и вызвать такси. На что девушка сказала, сейчас такого нет, это было раньше. Очень жаль, что репутацию Вашим заведениям портят,такое некорректное отношение сотрудников. Мы не поели, остались злыми голодными, но с деньгами) думали бутылку белого взять роллы и пиццу в нескольких позициях, но видимо Полина устала работать. Напишите на сайте что нет доставки и пусть администратор научиться повежливее отказывать гостям в еде. Звонок был в графин 4:01
ВК
Вячеслав Котов2 отзыва
13 октября 2023
КА
Кристина Арендарь1 отзыв
4 августа 2023
29 июля 2023 года в компании своих подруг решили посетить замечательный город Ярославль, по отзывам в интернете нами был выбран караоке-клуб Графин. В ходе нашего отдых произошел очень неприятный инцидент: мы попросили песню российской эстрадной певицы Ирины Викторовны Круг- тебе, моя последняя любовь, на что нам поступил запрет на исполнение данной песни, так как она относится к блатному шансону и запрещена в РФ, мы попросили официальный документ, удостоверяющий, что данная песня действительно относится к данной категории песен, на что получили отказ от предоставления данной информации, после чего администратор категорически отказалась с нами общаться и со всем скрылась из заведения, мы попросили чтобы с нами связался управляющий данным заведением, пока мы стояли на ресепшене и ждали управляющего, зашел мужчина, задав ему вопрос: <Вы управляющий данным заведением?> Он ответил что он просто гость и прошел мимо. Моя подруга осталась ждать на ресепшене, я пошла к нашему столику, ко мне подошел мужчина, тот самый, который пару минут назад сказал что он не управляющий и просто гость и сказал, что он управляющий данного заведения и попросил меня забрать свою подругу с ресепшен, я попросила его ответить, почему он соврал 3 минуты назад о том, что он не управляющий, в этот момент он просто развернулся и ушел. Спустя 5 минут началось исполнение другими посетителями песни российской эстрадной певицы Елены Владимировны Ваенги, после песни Ваенги, была исполнена иностранная песня в неизвестном исполнении с неизвестным смыслом на Украинском языке и это во время проведения специальной военной операции, мы и многие другие гости были мягко говоря в большом непонимании от происходящей ситуации в данном заведении. После чего, я вновь обратилась к мужчине «управляющему, неуправляющему» данным заведением, на что он вновь отказался разъяснить нам данную ситуацию,так же нам отказались предоставлять официальную информацию о данном заведении.
Ночные клубы
Знаменская башня1 мин80 м
Свободы, 9цокольный этаж
Кировский район, Ярославль, 150000
Через 45 минут закрывается на перерыв
Zажигалка, стриптиз-бар
Бесплатный вход и танец в подарок
Пригласительный
Руки ВВерх!, бар
Пой в караоке бесплатно при бронировании столика!
Забронировать
Белый огонь
Мёд, ночной клуб
До 800 мест • VIP-зал • Дресс-код • Фейсконтроль • Wi-Fi
Rabbit, караоке-ресторан
Уникальное пространство для праздников и деловых мероприятий!
Забронировать