Речной порт

29 июня 2023
НС
Никита Строкин1 отзыв
10 апреля 2021
Никому не советую чинить здесь машину! Только если у вас есть лишние деньги! На стапеле вытянули только со второго раза, и только после того как меня развернули на сход-развале, по итогу - пришлось ещё доправлять в другом сервисе! Сроки 3 раза откладывались. Обшивку до конца не собрали, метизов половину потеряли, купили не те подкрылки, которые теперь пылятся у меня на даче. При ремонте порвали пыльник на новом шрузе - узнал только на сход развале, опять гнал к ним для замены. Поцарапали ЛКП на новой двери при установке! Свалили на меня, мол нечего красить в другом сервисе перед установкой. (Заказывал оптом в цвет машины) красил у них капот и заднее крыло(отгоняли красить в другой сервис, тк у них были какие то проблемы с этим) при перегонке без заднего стекла в дождь даже не закрыли пленкой - залили багажник и заднюю полку с динамиками. Краска на капоте спустя 3 года начала трескатся... Короче с кучей недочетов забрал машину от греха подальше. Общался и ругался там с Дмитрием, личность не вызывает доверия. Не понравилось. Не советую.
Авторемонт
Портовая 3-я, 1а
Фрунзенский район, Ярославль, 150001
1 этаж
Откроется завтра в 09:00
LeСar Service, сервис по ремонту авто любой сложности
Ремонт любой сложности. Бесплатная диагностика при первом визите
Узнать подробнее
Служба авторазборки
Автосервис
Комплексная мойка от 700 ₽ • Полировка кузова • До 1 машины • Зал ожидания • Восстановление геометрии • Покраска • Ремонт вмятин • Сварка • Кофе с собой • Возможна запись
Автосервис 05
Dacia • Fiat • GMC • Hummer • Infiniti • Jaguar • Lifan • Rover • SEAT • Smart
Спектр-Авто-Н, автосалон
Nissan • Nissan • Новые автомобили • Выкуп автомобилей • Тест-драйв • Восстановление геометрии • Покраска • Сварка • Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек