Mazda Сим-Ярославль

СИ
Сергей Ильичев5 отзывов
25 октября 2018
25 октября 2018, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей. Спасибо за обратную связь. Мы обязательно учтем Ваше замечание. Удачи на дорогах!
ВС
Владимир Соловьев16 отзывов
5 сентября 2018
Страховая фирма направила на покраску бампера по ОСАГО. Ездил 4 раза! - записаться на "прием" авто; - отвез машину на осмотр; - забрал машину с осмотра; - после нескольких дней ожидания определились с датой сдачи машины в ремонт (при этом меня попросили доплатить, т.к. страховая компания "урезала" смету). Приехав в назначенный день мне сообщили, что бампер покрасят без гарантии! Типа автомобиль не новый, на бампере имеются микронеровности и может его даже уже ремонтировали! Это привело меня в негодование, я же приехал на ремонт бампера! А если мне плохо покрасят и краска начнет отваливаться, это будет не гарантийный случай? Услышав подтверждающий ответ я отказался от такого рискованного ремонта. В итоге я только зря потратил свое время и деньги на поездки в этот сервис. И еще ложка дегтя - в этот период в сервисе была акция - бесплатная полировка фар, так вот - её тоже зажмотили!
5 сентября 2018, официальный ответ
Здравствуйте, Владимир. Мы всегда благодарны за обратную связь. Это помогает нам совершенствовать на…
ИА
Иван Александрович12 отзывов
3 мая 2018
4 мая 2018, официальный ответ
Здравствуйте Иван! Спасибо за Ваш отзыв. Мы крайне огорчены сложившейся ситуацией и хотели бы принес…
Продажа легковых автомобилей
Кузовной ремонт
Официальный дилер
Лакокраска6 мин600 м
Более 100 призов для ваших летних планов* — реклама
Полушкина Роща, 21 к1
Ленинский район, Ярославль, 150044
Exeed Центр Агат на Промышленном, автосалон
Exeed LX Luxury от 1 990 000 ₽, успейте забронировать!
Записаться на тест-драйв
РекламаООО «Виктория», Нижний Новгород, ОГРН 1215200011047.
Сим-Ярославль, автосалон
Hyundai • Exeed • Москвич • Hyundai • Trade-in • Новые автомобили • Подержанные автомобили • Выкуп автомобилей • Тест-драйв • Hyundai
Сим-Ярославль, автосалон
Volkswagen • Trade-in • Новые автомобили • Подержанные автомобили • Тест-драйв • Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Volkswagen
Центр Санрайз-Ярославль, автосалон
Alfa Romeo • Audi • BYD • Cadillac • Citroen • Mazda • SEAT • Subaru • Toyota • Volkswagen
Prime-Auto76, автосалон
Audi • Chevrolet • Haval • Jeep • Mitsubishi • SEAT • Smart • Trade-in • Выкуп автомобилей • Страхование жизни