Юнона

Медицинский центр
3.9
Все виды обследования и лечения женского здоровья в клинике «Юнона»
3.9
ЛМ
Лилия Мечникова1 отзыв
1 ноября 2019
Выбран компанией
Наталия Львовна - профессионал своего дела! 4 года я искала своего врача, но все говорили мне о невозможности забеременеть. А Наталия Львовна, посмотрев мои анализы, сказала: "Я и не такое видала". Это вселило в меня надежду. И действительно, после курса лечения у нас все получилось с первой попытки. Естественно, у меня не было никаких сомнений, у кого вести беременность. И даже когда мы переехали, я ездила через весь город к ней на приемы, потому что даже представить себе не могла, что придется менять врача. Мои отзывы о совместной работе: Все очень подробно объясняет. Очень внимательна, всегда предупреждает, какие процедуры предстоят, прежде чем начать, дает четкие инструкции. Всегда на связи, всегда отвечает на все вопросы. Пробует разные варианты, пока не найдет подходящее решение. Озвучивает все риски от проведения либо непроведения предложенных мер. В общем, всем рекомендую данного специалиста! Наталия Львовна, спасибо вам!
ОС
Оксана Смирнова28 отзывов
9 октября 2023
9 октября 2023, официальный ответ
Оксана, здравствуйте! Спасибо вам большое за ваш отзыв, рады работать для вас.
СС
Соня Старшинова19 отзывов
12 августа 2023, отредактирован
12 августа 2023, официальный ответ
Соня, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв и оценку 🙏 Ждём вас снова!
О
Оксана46 отзывов
21 апреля 2023
21 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо за ваш отзыв и оценку 🤗 Мы работаем во благо вашего здоровья!
MV
Спасибо, что выбираете нас 😌 Мы старались ❤
Диагностика
УЗИ 4D
Медицинские услуги
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошелькомОплата по QR-коду
Пл. Юности5 мин500 м
Республиканская, 47 к21 этаж
Кировский район, Ярославль, 150000
Загруженность по пятницамСейчас закрыто
Современный медицинский центр «Юнона» работает по таким направлениям, как:
  • гинекология;
  • 3D/4D-УЗИ при беременности;
  • УЗИ-диагностика вашего организма;
  • акушерство;
  • медицинская и психологическая поддержка в течение всей беременности;
  • программы ведения беременности;
  • пренатальный скрининг в I триместре беременности;
  • лечение бесплодия.
Новый аппарат УЗИ Voluson E10 — идеальная визуализация! Один из немногих во всей Ярославской области! Именно на нём работают специалисты крупных клиник Европы, США и Японии, и теперь он есть в нашем городе.

Медицинский центр «Юнона» — это высококвалифицированный медицинский персонал, коллегиальный подход в решении сложных клинических случаев, современное медицинское оборудование.

Ждём именно вас!