Дикон авто

2.8
МК
Максим Копытов2 отзыва
24 сентября 2023
СТО где главная задача содрать с вас деньги и побольше. Менял бензобак. Уровень после замены не поднимался до максимума. Приехал на исправление, говорю механическая блокировка, исправляйте! Два часа смотрел через стекло как они его тупо сняли и гуляли 2 часа!!! А потом диагностировали что датчик сломался, до замены бензобака все работало исправно! Напросился в бокс, при них в гараже прижал контакты по лучше, все показывает хорошо на весу, все уровни. Благо КиП-овский опыт не дал им меня обмануть. А теперь собирайте говорю и ушел. Собирают опять, уезжаю, заливаю до отсечки, в итоге заблокировался в том же положении и не падал уже. Чуть не обсох на трассе! Благо лампочка сработала. Решил больше к ним не ездить. Приехал к знакомому, сняли за 10 минут, подогнули внутри ребро немного что не даёт плескаться бензину, и собрали за 5 минут. Итог? Все работает исправно, датчик показывает все уровни, впечатление об СТО отвратительное!
ВН
Влад Наталичев3 отзыва
26 июля 2023
Ценники максимально неадекватные. Приехал на стареньком фокусе 1 с необходимостью заменить термостат и посмотреть почему ручник плохо держит. Сдал машину, говорят перезвонят. Окей. Спустя 3 часа звонок, говорят патрубки все текут, но найти и купить мы не можем, и, пропуская все подробности, озвучивают сумму в 8000. Я малость выпал, спрашиваю, а что, простите, входит в эту сумму? Оказывается, что замена корпуса на эту машину у них 3500 (в прошлом году меняли за 600р в другом сервисе), 1000 прокачка, по 350р замена каждого патрубка (артикулы которых найти не смогли, они ещё по 1к за штуку). Итого приехал поменять корпус термостата - 12 тысяч рублей. Спрашиваю что с ручником, говорят надо оба суппорта под замену, по 5500 за каждый (только они стоят от 4000 за шутку в розницу, а они так то автосервис, могут и по опту запчасти брать, но зачем, если можно сверху нажиться). То, что суппорта обслужили весной, видимо, роли не играет. Итого с меня взяли всё равно 1600 за посмотреть на задние тормоза и чтобы точно убедиться, что течёт термостат. Заметка после того как забрал машину: хорошо что я догадался открыть капот и посмотреть что и как там. Эти рукастые просто не закрутили мне крышку бочка антифриза, крышка лежала рядом на стакане. Не знаю специально ли это сделано так как чинить у них машину не захотил, либо случайно и просто забыли (как ТАКОЕ можно забыть), но это полное фиаско. Никому не рекомендую обращаться именно в их сервис. К магазину особых претензий (кроме ценников) нет.
МЛ
Запчасти для любых иномарок. Подбор по VIN, быстрая доставка
Заказать запчасти
РекламаИП Золин А. В.
АвтоДисконт, Магазин автотоваров
Автоароматизаторы • Транспондеры • Выхлопная система • Дополнительное оборудование • Автооптика • Рулевое управление • Chrysler • Citroen • Ford • Peugeot
Дунай, сеть магазинов автозапчастей
FAW • Great Wall • Maxus • Rolls-Royce • Skoda • Tianye • ВИС • Mercedes-Benz • Toyota • Yuejin
Штурман-Авто, автомагазин
Подвеска и ходовая • Электрооборудование • Acura • Chrysler • Infiniti • Isuzu • MINI • Nissan • Opel • Peugeot