Красный дом

4.4
ВС
Владислав Семенов8 отзывов
9 апреля 2024
Обращался по установке пластиковых откосов все сделали в принципе хорошо, обратился на установку натяжных потолков, сделали тоже хорошо на кухне и коридоре, но в комнате поставили карниз меньше окна, окно 2.20 а карниз 2 метра, и это смотрится во первых ужасно, а во вторых смысл от зановесок пропадает, потому что теперь свет пропускает во все стороны, сделать с этим карнизом ничего нельзя , его не заменить и не поставить на другой так как вклеиваются туда уголки потолка, если менять то нужно полностью снимать и рвать полотно и потом заново осуществлять натяжку потолка, когда я мастеру сказал об этом он мне сказал что это вам было сделано чтоб сэкономить, ну у нас как бы изначально сумма не экономная была, доверились мастеру он лучше должен знать что и как установить он же на замер приходил, как можно было намерить карниз 2 метра если окно больше? Теперь что делать с этим совсем?
Алексей Бруднер1 отзыв
11 ноября 2020
KD
Kseniya D1 отзыв
26 февраля 2020
Хочу выразить свою благодарность компании «Красный Дом» за качественный товар и работу. В 2018 году делали ремонт в квартире. На замер приглашали три компании. Выбор свой сделали в пользу компании «Красный Дом». На замер приезжал Сергей - очень тактичный и грамотный человек. Рассказал нам плюсы и минусы различных материалов, дал рекомендации. После этого предоставил развернутый расчет стоимости изделий. Подписали договор и запустили окна в работу. В установленные сроки мы получили наш заказ. Две бригады установили 4 окна за один день. Все было сделано аккуратно и четко. Впечатлившись качеством изделий и отношением к работе и клиентам в данной компании, решили заказать у них натяжные потолки. На замер с образцами приехал другой Сергей. Все было сделано также четко и аккуратно. Прошло 2 года спустя установки окон и потолков. Все работает исправно, как новенькое. Мы очень довольны! В компании хорошо налажено сервисное обслуживание. Оперативно заменили нам москитную сетку, которую порвали птицы, и также оперативно приехали для слива воды с потолков после затопления. В данной компании все сотрудники как на подбор - тактичные, отзывчивые, грамотные. Однозначно буду рекомендовать всем знакомым данную компанию!
Окна
Московский вокзал2 мин150 м
СпутникПроспект Фрунзе, 3213 офис; 2 этаж
Фрунзенский район, Ярославль, 150030
Закроется через 17 минут
Росстрой, торгово-производственная компания
Огромные скидки. Жми!
Жми и получи свою скидку
РекламаООО «Компания „Росстрой“».
ВинЛайт, торговая компания
Мастерская комфорта, торгово-монтажная компания
Пластиковые окна • Доставка
Ростовские окна
Пластиковые окна • Деревянные окна со стеклопакетом • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Алюминиевые окна без стеклопакета • Доставка
Пять звёзд, торгово-монтажная компания