АвтоБум

Магазин автозапчастей
3.9
Запчасти для иномарок в наличии и под заказ. Звони!
РекламаИП Волнухина Т. А.
3.9
13 апреля 2024
SA
Stanislav Almasov1 отзыв
30 июля 2023
Купил запчасть подушку(гитару)у данного продавца магазина Автобум Ярославль .Но не проехал 1000 км развалилась втулка ,позвонив и решить вопрос конструктивно, мне впарили контрофакт.Продавец ссылался только по двум позициям.Первое это запчасть была заказана у оф.дилера что я очень очень сомневаюсь так как на момент покупки и написание отзыва ,запчасть стоит не 2500 как у данного продавца ,а два раза дороже.Во вторых это не моя запчасть,глупое предложение продавца.Объяснив это контрофакт продавец отказался верить но не продолжительного разговора сам признался возможного контрафакта.Мои условия были простыми, замена запчасти на новую или вернуть деньгами,на что продавец не с уважением начал общаться так сказать пользоваться дрянными словам ссылаясь что это истинный русский язык ,что мне стало очень жаль этого человека.Так, на фотографии видно большие различия с лево что я купил у данного продавца,а справа оригинальная запчасть отличия видны не вооруженным взглядом. Потом продавец согласился вернуть пол стоимости данной запчасти и объяснив тем что мне не хватает на сигареты ,меня не устроило такое хамское отношение ко мне.В данный момент не жду от этого продавца конструктивного общения ,показала себя не компетентным ,наглым ,лживым, и в защиту может написать что ,я хам ,орал,но вопреки технологиям могу это доказать что это ни так.Господа в данном магазине вам не дадут 100% что это оригинальная запчасть ,не дай бог купили тормозную систему и случится беда ,продацец будет говорить ,запчасть заказана у оф дилера ,это не моя запчасть.Будьте аккуратней
НМ
Автозапчасти и аксессуары
Поликлиника СЖД2 мин200 м
Чехова, 30
Пятёрка м-н, Ленинский район, Ярославль, 150054
Широкий ассортимент оригинальных, новых и контрактных автозапчастей для отечественных авто и иномарок в наличии и под заказ. Подробности уточняйте по телефону.
Мы ценим и уважаем наших клиентов, поэтому в нашем магазине вас всегда ждет качественное обслуживание квалифицированными специалистами и действительно доступные низкие цены:
  • более 5000 наименований в наличии для различных марок автомобилей;
  • большой ассортимент расходных материалов;
  • оригинальные и дубликатные запчасти;
  • редкие запасные части в наличии и под заказ;
  • помощь в поиске контрактных запчастей;
  • доставка от 1 дня.
Магазин сотрудничает только с проверенными поставщиками продукции и гарантирует высокое качество продаваемых автозапчастей. Мы ценим время наших покупателей.