ЯрТракСервис

28 февраля 2023
Яа
ЯрТракСервис, автотехцентр
6 марта 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего коллектива.
ЕС
Ева Смольянинова1 отзыв
17 апреля 2019
Яа
ЯрТракСервис, автотехцентр
6 марта 2023, официальный ответ
Ева, спасибо за положительный отзыв. Наша команда старается сделать проведение техосмотра понятным и…
ЕБ
Евгений Базурин1 отзыв
21 октября 2018
На днях приехал делать ТО легкового авто, инспектору не понравились мои габаритные огни оранжевого цвета (перечень неисправностей, при которых не допускается использование тс п 3.6 Внешние световые приборы «спереди - световые приборы с огнями любого цвета, кроме белого, желтого или оранжевого, и световозвращающие приспособления любого цвета, кроме белого»). Уперся этот «квалифицированный специалист» как барашек и завернул мне допуск к эксплуатации. так вот, этот «грамотный» инспектор из всего перечня ТО проверил тормоза на "барабанах", удостоверился в наличии аптечки, огнетушителя и аварийного знака, проверил исправность ремней, и световых приборов. и на этом все ТО. т.е. залезть под машину и проверить рулевое управление, состояние тормозных шлангов, удостоверится в отсутствии подтекания тормозной жидкости, это не так важно, как прикопаться к цвету габаритов, которые не запрещены ПДД. Я на своем авто вожу двух детей, а ему «до лампочки», в прямом смысле.
EL
Ремонт грузовых автомобилей
Официальный дилер
Промышленная улица, 12а ст1
Дзержинский район, Ярославль, 150044
LeСar Service, сервис по ремонту авто любой сложности
Ремонт любой сложности. Бесплатная диагностика при первом визите
Узнать подробнее
Большие Колёса, официальный дилер Scania, FAW, Scania
Scania • Scania • Scania • Scania
Лига-Сервис, автосервис по ремонту коммерческих грузовых автомобилей
Расходные материалы • Рулевое управление • Грузовые шины • Dodge • Haval • SEAT • Volvo • Урал • IVECO • Renault
Автоцентр, официальный дилер MAN в Ярославле
DAF • DongFeng • Foton • Howo • IVECO • Mercedes-Benz • Scania • Shacman • ГАЗ • КамАЗ
ТракМоторс, грузовой автосервис
Аренда тёплого бокса • DAF • MAN • Mercedes-Benz • Scania • Volvo • ГАЗ • КамАЗ • Кафе