Областной перинатальный центр

3.4
РГ
Роман Громов2 отзыва
26 октября 2023
Крайне не советую использовать это заведение без острых показаний и высокой потребности в узкоспециализированном оборудовании. Если беременность протекала без особенностей и спец контроль не нужен, то лучше рожать в любой другой. То есть единственный плюс этого заведения - оборудование. Но всё портит и перечёркивает отношение персонала. Абсолютно скотское отношение прямо с порога, бесконечно беспочвенное хамство. Например, когда супруга скромно просила подсказки как правильно вести себя при схватках, в ответ получала: чего не готовилась чтоли? В интернете не посмотрела? Из деревни глухой чтоли?... Можете представить состояние роженицы при такой поддержке врачей. Не дай бог Вам попасть на пересменок, будьте уверены, что старая смена уже собирается домой и заниматься Вами до последнего никто не будет. Если в дальнейшем будете искать кабинеты и кого-нибудь спросите хоть что-то, то узнаете о себе и то, что вы тупые и много чего нового. Супруга сказала, что даже есть какое-то чувство, что подобное поведение персонала является чем-то вроде модели корпоративной этики, будто бы их заставляют так по-хамски себя вести...звучит как бред, но именно такое чувство было у жены. Говорит, бывает встретишь кого-нибудь из персонала, сотрудник и выглядит приятно- не как быдлоид и между собой персонал интеллигентно общается....но стоит к нему обратиться, как тот же сотрудник словно выдавливает из себя эти потоки хамства. После родов супруга поспрашивала у соседей по нашему КП кто там рожал, у всех схожие воспоминания. В итоге, те кто собрался за вторым, все рожали в старых больницах (соседка,например в 9). С её слов: всё совдепское, зато роды будто собственная бабушка принимала, а для меня это дороже... Вот такие дела... Выбирайте роддом правильно. Поставил бы 1*, но всё же поставлю две...за оборудование и отдельную палату
МЛ
Мария Левашова3 отзыва
18 января 2023
ЯБ
Яна Бухарова3 отзыва
30 августа 2022, отредактирован
Аня Беспалова2 отзыва
3 мая 2022
Занялись мы с мужем вопросом детей. Пришла я на консультацию к врачу, мне дали список с кучей анализов и осмотров других врачей пройти. Врач сказала приходить к ней по мере прохождения чего-либо из списка. Я сдала анализы и пришла, так она молча посмотрела и говорит идите дальше все проходите. Смысл тогда приходить каждый раз, отпрашиваться с работы? Для галочки что я была там? При чем записаться на приём не так уж просто, то трубку не берут, то нет свободного времени. На узи по направлению от того же самого врача уже 2 мес. не могу записаться, проблема все такая же (то трубку не берут, то нет свободного времени). А узи нужно делать по циклу, записаться совсем за ранее нет возможности, т.к. точную дату не угадать. Так же персонал совсем охамевший, я немного заблудилась в коридорах и спросила у людей в белых халатах подсказать где выход, так мне ответили как сюда попали так и выходите...Вот это помощь, спасибо! В гардеробе проверяют температуру с отвернутым в другую сторону лицом и очень увлекательной беседой с охранником, собственно на градусник даже не взглянули. В общем с виду все красиво и прекрасно, а внутри с большой гнильцей к сожалению.
Александра Кротик4 отзыва
8 этажей
МРТ Эксперт, диагностический центр
МРТ-диагностика любой сложности. Комплексные программы. Гарантия
Здоровье, медицинский центр
ЭКГ • Колоноскопия • Стресс-ЭХО • Урологическое УЗИ • Детский невролог • Детский уролог • Детский психолог • Детские медкомиссии • Неотложная стоматология для взрослых • Удаление новообразований
Медин, многопрофильный медицинский центр
Рентген • ФГДС • Детский офтальмолог • Детский дерматолог • Медкнижки • Предрейсовый осмотр • Профосмотр • Справка в бассейн • Бесплатная консультация • ЛОР – хирургия
Альфа-Центр Здоровья, многопрофильный медицинский центр
Приём нефролога, анализы, УЗИ
Подмосковье, стоматологический центр
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Лечение во сне / седация для взрослых • Лечение зубов под микроскопом взрослым • Лечение зубов под микроскопом детям