Sunrise

Ян Калантаров1 отзыв
20 февраля 2023
Sunrise, салон-парикмахерская
20 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, хотелось бы уточнить когда вы были и у какого мастера?
ЕМ
18 сентября 2019
s
samaletik311 отзыв
19 февраля 2018
Хочу написать отзыв о салоне, который находится рядом с моим домом, казалось бы как великолепно, не надо далеко куда-то ехать, попыток найти своего мастера в этой парикмахерской было не мало, но увы....из последнего "похода": записалась к мастеру за 1.5 недели, сама пришла и спросила смогут ли мне сделать причёску на корпоратив, ничего сложного в ней не было совершенно, справился бы даже ученик парикмахера, но видимо попала к парикмахеру не слишком широкого профиля, во-первых, было возмущение, почему я не помыла голову дома!? Собственно казалось бы в чём проблема, да? Тем более клиент готов заплатить деньги, дальше хуже! Предполагалось накрутить плойкой волосы и уложить, но вместо этого все волосы стали начёсываться в жёсткий начёс, причём все это делалось в полоборота к клиентке в другом кресле, я допускаю, что можно говорить и делать, но когда ты полностью погружена в беседу о личной жизни и вообще не смотришь что делаешь, соответственно за час моих мучений, НИЧЕГО сделано не было, кроме прикрепления бублика и начеса и.... я не вытерпела...встала, заплатила за помывку головы и ушла, с таким феерверком на голове!!!! Дома счесывала минут 30 её "ХУДОЖЕСТВА" не советую мастера с выжжеными белыми волосами, точно не помню как её зовут, но знаю, что она в разводе, двое детей сын и дочь и много ещё, так как рот у неё не закрывался!
Парикмахерские
6-й микрорайон6 мин600 м
Панина, 5 к71 этаж
Брагино м-н, Дзержинский район, Ярославль, 150045
Загруженность по вторникамСейчас закрыто
Do you, сеть студий красоты
Гарантия 21 день! Здесь закончится твой поиск мастера. От 800 руб.
Записаться со скидкой
Апельсин, салон красоты
Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Wi-Fi
Силвер, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 600 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 1200 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки
Гримерка, студия красоты
Мужская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Окрашивание бровей • Wi-Fi
Мой стиль, парикмахерская
Женская стрижка от 600 ₽ • Детская стрижка • Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Педикюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Наращивание ресниц