Академия

Пиццерия
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
ЕС
Екатерина Сергеева2 отзыва
1 сентября 2023
Вынуждена написать плохой отзыв. Раньше ходили сюда на семейные посиделки. Я обычно весьма лояльна к мелким косякам. В последний визит "что-то пошло не так". А точнее - ВСЕ! Решили отметить 1 сентября. Было занято несколько столов, 3 резерв, 2 свободны, один освобождался. Это важно, поскольку впоследствии официант все недочёты списывала на "полную посадку". Мы долго ждали. Сначала того, чтобы со стола убрали после прежних гостей. А затем официанта. Дети (5 и 11 лет) даже устали жать кнопку вызова. Нам сказали, что ожидание 35-40 мин, по факту пиццу принесли больше чем через 1 час. Объясняя, конечно же, "полной посадкой". В греческом салате было ровно 4 кубика феты размером с маслину. "Почему так мало?", ответ - "положено 25 граммов". Вы серьезно?! Сока принесли 3 вместо 2 (в обедах). Якобы мы его сами заказали, когда УТОЧНИЛИ, какой именно сок входит в состав детского обеда. Роллы вынесли, а приборы - нет. Пришлось за палочками и соевым соусом идти просить к стойке. Когда терпение кончалось, официант Алёна подошла и уточнила: "Вам ТОЖЕ пиццу не выносить?" Видимо, не мы одни уже устали ее ждать. Решили взять с собой. На нее у нас с самого начала была скидка 50% (с прошлого визита). И тут волшебным образом пицца выросла в цене. Как так? "Ну вы же в конце ее попросили с собой". И что, это аннулирует скидку?! Добились все же скидки. Беспроигрышную лотерею дети любят и каждый раз ей радуются. В чеке отдельным пунктом она была указана. Но пока мы сами не спросили, нам ее никто проводить не собирался. Пришлось настоять. Это все можно "понять и простить", списать на "полную посадку" (которой по факту не было), на суету и наплыв 1 сентября (хотя стоило предусмотреть, праздник же). Но один факт я простить не могу никак! Старший ребенок пошел узнать, какое есть мороженое. Вернулся. И тут приносят ему мороженое. То есть, у стойки приняли У РЕБЕНКА заказ! А вы у меня спросили?!! Может, у него аллергия, или у меня денег не рассчитано. После этого решили больше не ходить сюда!!!
ЛН
Богоявленская пл.9 мин800 м
Революционная улица, 51 этаж3 филиала
Кировский район, Ярославль, 150000
Закрыто. Откроется в 11:30служба доставки: пн-вс 10:00-22:00
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Рисовый кот
Наше меню — это отдельный вид гастрономического удовольствия!
Забронировать столик
Старик Хинкалыч, хинкальная
Хинкальные • Грузинская кухня • Кавказская кухня • Заказ навынос • Хинкали • Салаты • Хачапури • Супы • Кофе с собой • Wi-Fi
Дядюшка Joe, ресторан
Средний чек 700 ₽ • Бизнес-ланч • Ланч 11:00-16:00 • Пицца • Картофель-фри • Супы • Суши • Пицца • Доставка wok • Доставка
Монастырская трапезная
Демидовъ, кафе
Средний чек 400 ₽ • Бизнес-ланч от 240 ₽ • Русская кухня • Европейская кухня • Проведение банкетов • До 35 мест • Блины • Паста • Кофе с собой • Доставка