Ярославская областная клиническая психиатрическая больница

Психиатрические учреждения
ГБУЗ Ярославская областная клиническая психиатрическая больница
ЕК
14 августа 2020
РС
Роман Сергиенко2 отзыва
15 июля 2018
ГОСПОДА ОХРАНИТЕЛИ ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ ! Вот я играю, скажем, в преферанс и на мизере вы жулики из гадюшника ЯОКПБ, на ходу меняя правила, начинаете со мной играть в очко. И выиграть невозможно, всегда перебор, попутно подменяете в прикупе тузы на семерки. Жульё - оно и есть жульё, подготовленное в серпентарии ЯГМА. Особое участие в этой фантасмагории принимает лучшая ученица маразматика - провокатора Хохлова - Анечка Вальковская, да и без Рицкова тут не обошлось. Но наибольший вред мне принесла почетный работник ВШ, моя бывшая сестра - воровка Широкова Т.Ю. В связке с некоторыми вашими эскулапами ( дн. стационар ) ей удалось начисто обобрать моих детей. За что мы будем вечно ей благодарны. А, впрочем, может она уже подохла, туда ей и дорога. Это было бы справедливо. Да еще попутно погубила мне здоровье. Написано с иронией, но соответствует действительности. Р. Сергиенко
Воинова8 мин700 м
Загородный Сад, 6в7 филиалов
Ленинский район, Ярославль, 150003
Консилиум, медицинский центр
Детский развивающий центр «Консилиум»
Ярославская областная клиническая наркологическая больница, Отделение медицинского освидетельствования на состояние опьянения (алкогольного, наркотического или иного токсического)
Красноперекопский психоневрологический интернат
Справка на права • Психиатрическое освидетельствование • Справка для госслужбы / гостайны
Мать и Дитя, сеть клиник и госпиталей
Лечение бесплодия и эффективное ЭКО. Ведение беременности