Алькор

Лаборатория сложной коррекции зрения
Врач-офтальмолог. Мягкие, жёсткие контактные линзы от +30 до -30 дптр
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Мицар Про».
КК
Ксения К3 отзыва
15 апреля 2024, отредактирован
ЕХ
Елена Хрушкова3 отзыва
3 февраля 2019
Хотела бы поблагодарить персонал Алькор за качественную работу и за индивидуальный подход . Я проверяла зрение и посещала физо-процедуры . После проверки зрения на аппарате мне рассказали о строении глаза , дали совет какую гимнастику мне необходимо делать и рецепт на капли для глаз . Всё это проходило в комфортной обстановке,что не маловажно для клиентов ,чувствовать себя "в своей тарелке "! Врач очень внимательный, проверка зрения прошла быстро и безболезненно . Когда посещала процедуры , медсестра Светлана всегда доброжелательно встречала и контролировала весь процесс процедуры . А так же отдельное спасибо за сервис хочется выразить Павлу, всегда идёт на уступки в плане договорённости по времени приёма (т.к.в связи с моей работой не всегда удавалось посещать во то время ,пока работает Алькор ). Очень вежливый и отзывчивый . С чувством юмора. Хочется выразить свою благодарность за Вашу работу. Когда такой персонал, всегда хочется возвращаться вновь.
вm
виктория mora5 отзывов
15 мая 2014
Алькор, лаборатория сложной коррекции зрения
27 мая 2015, официальный ответ
Виктория, здравствуйте! Очень жаль, что у Вас сложилось столь отрицательное отношение к нашей органи…
Контактные линзы
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Богоявленская пл.3 мин300 м
Первомайская, 591 этаж
Кировский район, Ярославль, 150000
Обследование органов зрения на японском оборудовании фирмы Nidek.
Лечение заболеваний (в т. ч. редких) с помощью контактных линз.
Линзы поштучно/упаковками. Медлицензия.
Осмотр, консультация высокопрофессионального врача, подбор, обучение ношению и уходу = 1000 руб. (+ повторный прием бесплатно), при регулярной покупке линз в «Алькор» обследование офтальмолога бесплатно.
Любые линзы на заказ и в наличии.
Мягкие, торические, мультифокальные, жесткие (газопроницаемые и традиционные), цветные известных мировых производителей — Johnson & Johnson, Bausch & Lomb, CooperVision, Alcon и др., а также производства «Алькор».
Ultra от Bausch & Lomb в эпоху цифровых технологий по самой низкой цене в Ярославле — приходи и убедись!
Узнай больше на www.alkor-lab.com.
Авторские свидетельства. Патенты. Награды и дипломы федерального и международного уровней.
Наш опыт и инновации для вас. Работаем с 1991 года.