Бухгалтерские услуги
ПС
Павел Степанян1 отзыв
2 октября 2022
2 октября 2022, официальный ответ
Спасибо Павел за прекрасный отзыв. Обязательно обращайся в случае необходимости.
МК
Марина Кононова1 отзыв
17 августа 2022
17 августа 2022, официальный ответ
Марина, огромное спасибо за отзыв и оценку 🙏
МЗ
Марина Замышляева1 отзыв
12 апреля 2022
13 апреля 2022, официальный ответ
Спасибо Марина. Желаем Вам удачи на избранном пути.
ЛС
Лилия Сидорова1 отзыв
11 апреля 2022
Анна Анна1 отзыв
3 декабря 2021
Хочу поделиться результатами сотрудничества с Олегом Лобовым - известным ярославским бухгалтером, руководителем компании «Бизнес Система». Олег консультировал меня в рамках поддержки малого бизнеса, мы оба участвуем в проектах центра «Мой бизнес». Знаете, что больше всего людей раздражает в людях? Суетливость. А за что человек уважает другого человека, знаете? За те поступки, которые не может совершить сам. Суета, которая захватила меня на старте открытия своего бизнеса и реально стала мешать моей эффективности - исчезла совсем, испарилась за час консультации у Олега. Волнения из-за недостаточной информированности по вопросам бухгалтерии, были сняты профессионалом. И конечно, к концу консультации я почувствовала уважение к профессионалу: за фундаментальные знания и опыт, глубокое знание налогового законодательства, понятные практические советы, которые он мне дал. В любом новом деле, в его освоении, как в обучении - важна система. Это мое глубокое убеждение. Если нет системы и комплексного подхода - ничего не будет получаться. Будут ошибки. А ошибки я ненавижу. Олег терпеливо объяснил основы, помог подобрать выгодную систему налогообложения (заменить упрощенку на патент), рассказал, как удобнее делать платежи и правильно пользоваться расчетным счетом. В итоге сэкономил нам много времени и денег. Он делает доброе дело, терпеливо отвечает, помогает молодежи. Мы договорились о дальнейшем сотрудничестве с его организацией «Бизнес Система». Всем рекомендую пользоваться услугами Олега Лобова.
3 декабря 2021, официальный ответ
Спасибо Анна за такой подробный отзыв. Желаю Вам успехов в ваших делах. Мы всегда рядом.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Проспект Октября, 56227 офис; 2 этаж
Ленинский район, Ярославль, 150040
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Спутник Права, юридическая компания
Юридическая помощь в любых спорах! Бесплатная консультация
РекламаООО «Спутник Права».
Бухгалтерская фирма, бухгалтерско-юридическая компания
Выезд на дом • Онлайн-услуги
Компания инновационного бизнеса, юридическая компания
Онлайн-услуги
Ваш бухгалтер, центр бухгалтерских услуг
Бухгалтер, агентство