Рио

Салон красоты
МБ
Марина Багаева1 отзыв
12 марта 2024
Хочу поделиться о работе известного за Волгой салона красоты "Рио" на Красноборской, 35. Раньше салон был замечательный, но последнее время он превратился в помойку с соответствующим персоналом. Администратора нет , мастера ведут себя по-хамски. Мне "посчастливилось" попасть к Дарье Росаха на укладку. Первый раз она опоздала на 15 минут. После меня, ее ждал ребенок на стрижку-она накурилась на крыльце и пошла с таким выхлопом его стричь (думаю приятного мало). Второй раз меня опять записали к Дарье -она вообще не соизволила появиться и я прождав ее, ушла домой. Мне никто не позвонил, не извинился. Через день я сама дозвонилась и попросила объяснить. Трубку взяла девушка, выслушала и вместо извинений стала смеяться, намекая что это мелочь ,подумаешь мастер не пришел (видимо в этом салоне это норма). Все таки мне набрала позже сама Дарья и вместо извинений стала в трубку орать, что это я виновата и не дождалась ее 15 минут))). Когда я попросила номер начальства, Дарья мне сказала прямым текстом: "Я сама себе начальник, мне на клиентов наплевать, советую вам сменить салон, жалуйтесь и пишите куда хотите, я не держусь за клиентов". Делайте выводы, если не хотите попасть в подобную ситуацию - обходите этот салон-помойку с хамками стороной. Сейчас достойных салонов целая куча с доброжелательным персоналом.
Парикмахерские
Наличный расчёт
Улица Сосновая3 мин300 м
Красноборская, 351 этаж
Заволжский район, Ярославль, 150065
ELEGANCE, салон красоты и косметологии
Дарим скидку 50% на стрижку при любом окрашивании волос
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Строй-Монтаж».
Лилу, салон красоты
Женская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Аппаратный маникюр • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду
Laneche, салон красоты
Женская стрижка от 600 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Чистка лица • Пилинги • Релаксирующий массаж • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Педикюр • Минута от 15 ₽
Rose, студия красоты
Мужская стрижка от 450 ₽ • Плетение кос • Ботокс волос • Чистка лица • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Наращивание акрилом • Вертикальный солярий • Окрашивание ресниц
Он и Она, салон-парикмахерская