Детская поликлиника №3

10 февраля 2021
a
andreeva.osen1 отзыв
10 сентября 2016
Сегодня (10.09.2016г. суббота) посетили эту поликлинику. Пациентов было 1-2 человека, и те уже уходили. Лечить зуб моему ребёнку отказались, сказали, что по субботам только с острой болью, где эта информация находится, я так и не нашла. Зато взрослого человека врач-стоматолог приняла в кабинете, хотя в регистратуре сказали , что там только удаляют, и вообще больница детская взрослых здесь не лечат,(вроде каб. №7). После того, как я возмутилась, моего ребёнка согласились принять на лечение, но материал для пломбы предложили только цемент, мотивируя это тем, что платные материалы надо оплачивать в кассе, а она сегодня не работает. Затем выяснилось, что взрослых всё же принимают по общему прейскуранту. Осталось неизвестным как же прошла оплата в этот день за услуги взрослому человеку, (ведь касса не работает), а мне отказали по этой же причине. Очень неприятно ощущать себя обманутой, пришлось разговаривать на повышенных тонах, сложилось впечатление, что принимают только тех пациентов, которых считают нужными.
Улица Брагинская3 мин300 м
Строителей, 131 этаж
14-й м-н, Дзержинский район, Ярославль, 150064
Сегодня с 08:00 до 19:00, обед c 12:00 до 14:00
Закрыто. Откроется завтра в 08:00дежурный врач: сб 8:00-13:00
Ярославская Областная Стоматологическая Поликлиника
Взрослый ортодонт • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых • Неотложная стоматология для детей • Оплата по QR-коду
Милана, стоматология
Все виды стоматологических услуг, гарантия до 5 лет!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Стоматология Милана».
Наша Семья, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду
Альфа-Центр Здоровья, многопрофильный медицинский центр
Приём нефролога, анализы, УЗИ
Дента-ЛиС, стоматологическая клиника
Имплантация от 25 000 р. Металлокерамическая коронка под ключ: 9000 р.
Онлайн-запись