Рента76

Компания
4.3
Перевозка крупногабаритных, негабаритных и тяжеловесных грузов
РекламаООО АрендастройООО «Арендастрой».
Владислав Коряшкин30 отзывов
6 августа 2019
Рента76, компания
6 августа 2019, официальный ответ
Спасибо, надеемся на дальнейшее сотрудничество!
АГ
Анна Горбунова1 отзыв
2 августа 2018
Нам понадобилась спецтехника, чтобы убрать старый фундамент и вырыть котлован под новый посоветовали гидромолот на базе экскаватора, вышла через авито на Владимира Муравлянского(менеджера из ренты 76) описала подробно что нужно сделать ширину глубину объем. Он не задает дополнительных вопросов, не рассказывает о условиях(сама уточняю что интересует: доставка на место по городу техники бесплатно), без выезда на место говорит что гидромолот на базе экскаватора погрузчика справиться. Заказала и началось: сначала сказал что машина будет свободна в один день, потом перезванивает и переносит на 2дня, потом перезванивает в 8утра за день до заказа и говорит что сегодняшний заказ переносится на ваш день, поэтому давайте сегодня. Переношу планы договаривается о времени приезжает водитель смотрит и говорит что весь объем работ он выполнить не может так на его технике не проехать на другую сторону, затем звонит горе менеджер и говорит что я обязана заплатить за то что машина приехала, я поясняю что за то что он приехал и посмотрел я платить не собираюсь пусть выполнить хотябы часть работ которую может выполнить эта техника и я оплачу минималку о которой договаривались, на что мне поступил ответ что тк они не могут выполнить всю работу нет доступа к третей стороне часть работ выполнять отказываются, но я должна оплатить хотябы час работы(которой небыло) за доставку техники(которая бесплатно) так как я выбрала не ту технику(пояснив менеджеру какой объем работ нужно выполнить и он сказал что справиться)говорит что нужен полноповоротный (о чем умолчал ранее). Теперь он требует оплату за простой техники и внес меня в черный список, т.е. написал на форуме частников и организаций занимающихся арендой что я клиент который не платит прописав мой адрес, но забыл упомянуть что даже часть работ которую могут выполнить они отказались. Так что не связывайтесь с ним, а то возникнут проблемы с арендой техники даже в других организациях. До сих пор жалею что к нему обратилась, нервы дороже.
Магистральная улица, 7 к5
Кировский район, Ярославль, 150049
Группе компаний «Рента76» в этом году исполнилось 10 лет. За это время с участием нашей техники были построены такие объекты, как ТРЦ «Аура», КЗЦ «Миллениум», ТЦ «Леруа Мерлен», «Лента» и другие.
Широкий ассортимент собственной техники и оборудования компании включает малую механизацию и инструмент, генераторы и оборудование для обогрева, электрические установки, строительную технику, подъёмное оборудование, опалубочные системы, строительные леса, модульные помещения и прочее.
Основные виды деятельности:
  • аренда спецтехники в сопровождении машиниста;
  • прокат строительного оборудования и инструмента;
  • услуги спецтехники;
  • продажа строительного оборудования;
  • продажа песка, щебня, ПГС.
Наши преимущества:
  • большой выбор собственной спецтехники и оборудования;
  • возможность полного и точного контроля расходов на спецтехнику;
  • минимальные сроки на введение в эксплуатацию.