Форт

АЧ
Андрей Чаа1 отзыв
6 июля 2023
6 июля 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв о нашей работе!
ДА
Денис Амелин4 отзыва
3 июня 2023
5 июня 2023, официальный ответ
Благодарим за Ваш отзыв! Со своей стороны хотим отметить, что нам всегда приятно с Вами работать!
Антон Кулагин1 отзыв
20 марта 2023, отредактирован
16 мая 2023, официальный ответ
Антон, благодарим за Ваш отзыв! Вы делаете нас лучше.
ЛМ
Лилит Мстоян8 отзывов
28 февраля 2023
28 февраля 2023, официальный ответ
Просим уточнить, что именно "хорошего" Вы ожидали и не получили?
А
Андрей1 отзыв
9 ноября 2015
Мое знакомство с компанией Форт состоялось в тот момент, когда я , закончив строительство дома, задумался о его охране. Так как я часто уезжаю в командировки, мне важно знать, что мое имущество в безопасности и охраняется. Открыв справочник я обзвонил порядка 10 компаний и остановился на Торговом доме Форт. Это была единственная компания, которая пригласила меня приехать и посмотреть все своими глазами не на просторах интернета, а в демонстрационном зале. Это очень удобно. Оборудование подключено, его можно посмотреть и потрогать. Я смог выбрать все, что было необходимо: камеру уличного наблюдения, сигнализацию. Специалисты помогли выбрать оптимальный для меня вариант. С монтажом купленного оборудования проблем не возникло. Договорился с монтажниками на удобное для меня время и всё. Спасибо ТД Форт. При необходимости буду обращаться только к ним.
Слепнёва1 мин100 м
Московский проспект, 159в
Фрунзенский район, Ярославль, 150048
Откроется в понедельник в 08:30
Хранители, торгово-сервисная компания
Купите переговорную трубку или видеодомофон и подключитесь бесплатно!
Викинг, охранное предприятие
Азимут, охранное предприятие