Лапша на ушах

Кафе
4.2
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.2
ЕМ
Евг Маг8 отзывов
8 апреля 2024
Грязь, туалеты не прибирают, запах. Бронировали на 7 человек, нас посадили за стол 5 посадочных мест. Меню на 7 человек дали одно!!! Ни на какие просьбы менеджер/администратор не реагирует, грубо отвечает, что ничем помочь не может (вроде Диана, не помню точное имя хамоватого менеджера). По заказу сверелись, но официант всё равно перепутал с напитками. Ожидание блюд до полутора-двух часов после многократных напоминаний. В детской игровой комнате разруха, один мультик по кругу крутится часами. И вишенкой на торте - часть людей в нашей компании на туалете сидели после посещения этого кафе, мы вычислили, что все отравившиеся ели один вид салата. Кто этот салат не ел - всё нормально с ними. Еда обычная, лично у меня ничего особо вкусного не было, но это я бы не считала минусом, если бы не было других минусов. Но в общей картине ситуации это трэш. Мы больше не пойдем.
НК
16 января 2024, отредактирован
Лн
Лапша на ушах, кафе
17 января 2024, официальный ответ
Добрый день. спасибо за Ваш отзыв.
Средний чек 500 ₽До 70 мест
Юбилейная пл.1 мин150 м
Проспект Ленина, 26
Пятёрка м-н, Ленинский район, Ярославль, 150054
Мало посетителейОбычно в 11:00
Сезоны, пиццерия
Скидка 10% на первый заказ по промокоду «PRIVET»
Забронировать столик
Честный стейк, стейк-хаус
Стейк-хаус • Европейская кухня • Заказ навынос • Летняя терраса • Детский уголок • Можно с собакой • Супы • Блюда на гриле • Супы • Доставка
ПиццаФабрика, семейный ресторан
Средний чек 1200 ₽ • Заказ навынос • Детская комната • До 83 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Смузи • Пицца • Доставка wok • Wi-Fi
Мили, ресторан
Заказ столиков • Заказ навынос • Летняя терраса • Пицца • Стейки • Суши • Бургеры • Пироги • Корпоративные обеды • Доставка
Чехов, гастропаб
Средний чек 700 ₽ • Европейская кухня • До 60 мест • Шаурма • Блюда на гриле • Колбаски • Чай с собой • Салаты • Куриные крылышки • Доставка