Все Оптика

Салон оптики
-5% на очки от 10 000 ₽, -3% на очки от 6000 ₽ — кодовое слово «2 ГИС»
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Кофе». *Только на очки с изготовлением.
N
ПД
Павел Десятов3 отзыва
22 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Павел! Огромное спасибо за приятный отклик. Мы рады, что Вам всё понравилось! Ждем Вас…
НД
Наталья Данилочкина1 отзыв
17 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Наталья!! Большое спасибо, что выбираете нас!! Приезжайте ещё! Все Оптика
AA
Ayano Aishi1 отзыв
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Ayano, здравствуйте, спасибо Вам большое за высокую оценку! Приходите, будем рады Вас видеть! Все Оп…
АР
Анна Рябая1 отзыв
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Анна, добрый день. Благодарим Вас за теплые слова! Будем стараться и дальше! Все Оптика
ТК
Татьяна Кайгародцева3 отзыва
30 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Татьяна! Спасибо большое, что выбираете нас!! Будем Вас ждать!! Все Оптика
ПБ
Павел Беззубенко1 отзыв
18 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Павел! Спасибо за такой приятный отзыв!! Ждём Вас к нам за новыми покупками!! Все Оптика
ЕН
Елена Н.4 отзыва
11 апреля 2024
АН
Артур Никоян1 отзыв
14 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое за приятный отзыв!! И, конечно же, ждем Вас снова!! Все Оптика
Александер Пономарев1 отзыв
8 марта 2024
9 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Александер! Спасибо Вам, что выбрали нас!! Всегда рады помочь!! Все Оптика
ЛЛ
Линара Леонова2 отзыва
16 февраля 2024
17 февраля 2024, официальный ответ
Линара, добрый день! Благодарим, что выбираете нас!! Мы всегда Вам рады. Все Оптика
Пл. Трудовой Славы1 мин150 м
ТЦ ГулливерСвободы, 177 ст14супермаркет Монетка28 филиалов
Ялуторовск, Тюменская область, 627011
-5% на очки от 10 000 ₽, -3% на очки от 6000 ₽ — кодовое слово «2 ГИС».

В нашей оптике вы найдёте всё для зрения и комфорта ваших глаз.
В салоне больше 1500 оправ — подберём к вашему типу лица.
  • Готовые очки от 490 руб.
  • Индивидуальные очки от 1990 руб.
Ещё больший выбор оправ на нашем сайте.

Нужны очки? Покажите этот текст на кассе и получите скидку на индивидуальные очки 300 руб.

Солнцезащитные очки от мировых брендов.

Быстрый и качественный ремонт очков от 1 дня.

Чёткий взгляд — это здорово!

Ждём вас для оформления заказа на изготовление.
Приходите.