Мимино

12 июня 2024
Мк
Мимино, кафе-закусочная
13 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Константин! Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 😌 ❤
ИМ
5 апреля 2024
О.
Оксана .24 отзыва
17 марта 2024, отредактирован
Никогда не была в других заведениях Ялуторовска, поскольку были гостями в вашем городе, но некоторые моменты в этом кафе меня удивили. Нас было 7 человек, расположились в основном зале, девушка официант предложила разместиться в отдельное помещение, это было приятным моментом. Все сделали заказ, попросили сначала вынести напитки, остальное по готовности. В итоге после довольно длительного ожидания нам принесли салаты, причем один лишний, потому что официант перепутала, мы заказали 3 морса, она решила, что 3 салата. Далее опять достаточно долго ждали, нам принесли напитки, потом основные блюда, когда делали заказ, у нас было 2 шашлыка и люля кебаб, официант озвучила, что к шашлыку идёт соус шашлычный, в итоге принести люля и соус, человек начал есть, дальше принесли шашлык из корейки, кстати ни где не было написано, что он на кости, по крайней мере я на кости не заказывала, и тут выяснилось, что соус идёт один на стол!!!!! Я не знаю где вы узнали такой секрет обслуживания давать один общий на всех соус, но я была шокирована, поскольку предыдущий человек уже естественно обмакивал в него свой люля. Сказать, что я удивлена таким открытием это ничего не сказать!!! В итоге: 1 еда была очень посредственной, шашлык из корейки сухой, вообще сложновато пересушить свинину, но вашему повору это удалось, 2 обслуживание очень медленным, ощущение что 1 официантка на все заведение, даже повторить чай мы просили дважды, 3 открытие не приятным, 4 в Масленицу в кафе не было блинов, это просто нонсенс! С учётом, что мы пошли по рекомендации жителя Ялуторовска, сделали вывод, что другие заведения даже не стоит посещать, если это нам порекомендовали как хорошее.
Средний чек 300 ₽До 80 мест
Пл. Декабристов4 мин400 м
Карла Либкнехта, 2
Ялуторовск, Тюменская область, 627014
Открытослужба доставки: пн-вс 11:00-00:00
Суши Мастер, сеть ресторанов доставки японской кухни
Суши, сеты, лапша вок. Скорее заказывай!
Заказать
РекламаИП Коробова Е. В., ОГРНИП 321723200028761.
IQ, кафе
Настольные игры • Аниматоры, мастер-классы для детей • Суши • Паста • Паста • Салаты • Закрытая пицца • Супы • Доставка • Wi-Fi
Вселенная вкуса, кафе
Средний чек 800 ₽ • Японская кухня • Кавказская кухня • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Шашлык • Корпоративные обеды • Салаты • Куриные крылышки • Супы
Виват, кафе
Средний чек 500 ₽ • Армянская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • VIP-зал • Танцпол • Проведение банкетов • Картофель-фри • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Арагац Plaza, ресторан
Русская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Пельмени • Блюда на гриле • Доставка wok • Десерты • Корпоративные обеды • Оплата по QR-коду