Якутское Бюро Путешествий

Туристические агентства
МС
Марина Силина16 отзывов
10 октября 2023
Если хотите комфортный отдых, то вам за путевкой сюда!!! Много лет сотрудничаю с ЯБПиИ -сейчас посчитала, оказывается с 2016 года ). За все эти годы ни одного раза не было разочарований или какого-то негатива. Девушки Оксана и Наталья отлично ведут работу с клиентами, каждый найдет то, что желает . У нас в поездке возникала внештатная ситуация и Васильева Наталья, Наташенька -все урегулировала ( мы же понимаем какой это труд, сколько различных цепочек взаимодействия нужно соединить , чтоб все получилось-профессионал)!!! Люди работают на результат и , пожалуй, работой это нельзя назвать -это искусство вдохновения, любовь и верность выбранному делу ))) Вообщем , наша дружба продолжается!!! Желаю фирме процветания, новых задумок и планов .,нашей Наталье вдохновения и энергии, которая будет передаваться от нас-счастливых и довольных клиентов !!!! Удачи и , конечно, РЕКОМЕНДУЮ 🍀
Гл
Городская легенда4 отзыва
24 декабря 2022
ЯК
Яна Кардаш15 отзывов
19 декабря 2022
Огромная благодарность Васильевой Наталье🤍 Что благодаря вам побывали в таком чудесной стране как Египет😍 Впечатления от путевки еще хватит на пол года вперёд и только положительные эмоции!) Полетели в декабре месяце и это будто сказка, словами не описать(прикрепляю фото) по совету взяли страховку и просто в двойне благодарна! По стеснения обстоятельств заболел ребенок и страховка предоставила и транспорт и лекарства(мороженое поела после воды) Что касательно отеля, я безумно хочу туда вернуться🥲 начиная от персонала заканчивая 1 - береговой линией, невероятно🫶🏻 Покупал путевки сюрпризом муж, узнала уже все по факту решила про отель почитать, сколько бреда пишет, лично на себе убедилась, что 5 звезд, есть 5 звезд. На ресепшен есть русско язычный персонал, а если их нет, вам уж точно не откажут в помощи(мне помогали с помощью переводчика) Если что, в египте работает инста без впн😏 Инстаграм @ybp_ykt прекрасной тур фирмы😏 Так вот, так как это был сюрприз узнала обо всем позже, муж уехал в Москву не много раньше и я забирала билеты, все распечатки (еще на всякий случай отправили все на почту, что очень удобно) Приятная женщина, профессионал, потому что если бы не вы, я бы сейчас не писала этот отзыв такая довольная😂😍 между прочим провела маленький инструктаж про поезду за границу, что дало маленький тыл для спокойно поездки🙃 Искренне рекомендую и желаю вам только процветания ❤️ 1. Как маленькое удобство, документы отдали в папке, которая очень удобная и пригодится 2. Из номера в сторону ресепшена 3. Это мы с дочкой шли на обед 4. Вот такую красоту в зале все включено 5. Вид из детской комнаты( для деток есть кстати детский клуб) 6. Территории перед входом 7. Кушать можно и на улице 8. Вид вечером 9. Море 10. Через тур агента побывали на пирамидах, и ребенок ни чуть не мешал!
ЗЖ
Зоя Жиркова1 отзыв
4 июня 2021
С 8 мая по 22 мая 2021 год, мы отдыхали в санатории «Знание» в Адлере. Путевку покупали в турфирме АОО «Якутское бюро путешествий», обслуживание было отличным, без трудностей в тот же день попали в санаторий. Выданная турфирмой памятка была очень полезной. Адлер находится недалеко от аэропорта, у моря, имеет 2 гостиничных корпуса. На первом этаже находится медицинская часть, где мы прошли санаторное лечение по назначению терапевтов, можно дополнительно пройти множественные процедуры на платной основе. В санатории можно не только лечиться, но и отдохнуть. Многие родители отдыхают с детьми. Обслуживающий персонал очень хорош, все время в движении. Хоть у санатория три звезды, но он не уступает от европейского стандарта. Везде чистота, тишина, строго соблюдается время для проведения процедур. Хороший бассейн, куда можно сходить для оздоровления организма. В мае не купальный сезон, в солнечные дни можно загорать у моря. После обеда тихий час, кто-то отдыхает, желающие едут на экскурсии. Мы ездили на три экскурсии: дача Сталина, красная поляна, Абхазия. По вечерам с 20:00 проводятся ежедневные культурные мероприятия, в виде караоке, лекций, концертов, с детьми занимаются аниматоры. Санаторий имеет свой богатый парк, живой уголок, ж6лающим рассказывают о различных растениях. Питание в виде шведского стола, довольно вкусно, особенно понравились молочные продукты. В общем мы довольны поездкой.
ЯБ
Якутское Бюро Путешествий
5 июня 2021, официальный ответ
Спасибо вам большое. Ждем вас за новыми впечатлениями
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции Путешественникам — реклама
AzimutПроспект Ленина, 242014 офис; 2 этаж; правое крыло