Легковой автосервис
Филиал временно не работает
3.6
Аида Семенова35 отзывов
18 августа 2023, отредактирован
Не советую, разбирали коробку, копошились 2 недели, попросили масло на коробку 5литров, а когда взяли машину оно все вытекло за день! И кто будет это компенсировать? До того как мы сюда сдали машина была намного в лучшем состоянии! Не советую, потратите время очень много времени. чтобы заменить сальник ушло очень много времени, мы все понимаем, но обещать и не приезжать это конечно жесть, 1 день не могли дозвониться, человек сказал что придет и тупо исчез, потом под вечер что уснул, и только на завтрашний день вечером он смог приехать, это как надо относиться к клиентам? В другом автосервисе сказали что руль не закрепили, хотя должны были, из-за этого еще раз потратились, еще сказали что подлечат трос, но видимо не подлечили, и кстати правое колесо до сих пор стучит или издает звук, до этого, до того как они сделали ничего не скрипело, машина перестала вставать на парковку. А еще я бы это все не добавила, но Макс сказал что не любит плохие отзывы, если не любишь, надо было хорошо делать. Результат ваших плодов, так что думайте. Зря мы сюда обратились. Нервы, деньги, время на ветер.
23 августа 2023, официальный ответ
Во первых у вас рулевая рейка в плачевном состоянии была и подлежала замене вы сами говорили что вам…
Александра Попова15 отзывов
2 июля 2023
6 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Александра. Спасибо вам большое за ваш отзыв 🤗 Рады были вам помочь.
Yy
Покраска • Ремонт вмятин • Сварка
AutoGrover, автосервис
Прогресс, автосервис
Автодело, автосервис
Datsun • Honda • Land Rover • Mazda • Mitsubishi • Nissan • Subaru • Suzuki • Volvo • Ремонт стоек