Skar

Юрий Андреев1 отзыв
26 апреля 2024
Skar, автосервис
26 апреля 2024, официальный ответ
В чем у вас возникла сложность? Какие проблемы?
S
StasRadik3 отзыва
20 апреля 2024, отредактирован
Сервис на низкой уровне... У меня было причина пропуски в двигателе... Андрей Тоскин посоветовал этого моториста!!! Созвонился я с этим мотористом. До этого не знал что он плохой мастер!!! И ватокат... Заказал с Владивостока головку на 1 нз, контрактная головка приехала, забрал... И позвонил этому не хорошему человеку, который Тоскин посоветовал!!! Договорились поменять головку, на 10000р. Как я многодетный и семье работаю один.. Устроила цена! Отдал я нашу кормилицу , этому не хорошему 👎 человеку.. Завут его Женя... Отдал я его 1 марта... Думал через три дня заберу... Х.. й это работа затянулась до 23 марта... Как он не стал менять головку , говорит у тебя это головка идеальном состоянии, ну я ему и говорю тебе виднее делай как себе. Если бы я знал что он рукаж.п! Но ведь сам Тоскин его посоветовал, значит ассс в своём деле... Окаца он бомж живёт там же грязном гараже и ещё он выпивон... Как то я приезжал к ним чо так затянулась работа.... Как я вот приеду в гараж ихнин? Этого тела нету. Куда это тело пропало, машина стоит? Разобранная. Думаю. А он появился и всегда у него со рта перегар идёт, ну перегаром пахнет. Наконец-то 23 марта позвонили, забирайте машину, я приехал забирать машину, проверили вроде всё нормально. Чуть чуть пропуски были,клапана чуть по стукивали.Заплатил за работу 20000р+шлифовка 3500р+рем комл 6500р+антифриз и масло 6500р итого 36500р мне обошлось!!! Ну, я радовался недолго, конечно. Через 5-6 дней у меня снова двигатель затроил, пошли пропуски. Я позвонил этому выпивухи. Объяснил ситуацию. Он говорит, пригони. Я ему пригнал 2 апреля. И эта работа затянулась. До 19 апреля. Как он говорил, что машина на гарантии? Всё сделаю. Нормально. Ну, короче, он итого ничего не сделал. И работа затянулась до 19 апреля. Как он попал в больницу? Он не брал телефон и не отвечал, но я думаю, допился гад. Короче, мне пришлось ехать забирать машину. И это ещё больше двух недель как он мне собирал,каждый день завтраками кормил 👊😡
МС
Моя Страница11 отзывов
4 сентября 2023
k
kent_guru4 отзыва
23 апреля 2023
Авторемонт
Ремонт ходовой части автомобиля
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Новопортовская9 мин800 м
Улица Н.Е. Мординова, 50в бокс 1
Гагаринский округ, Якутск, 677014
Дежнёв, автоцентр
Запчасти и ремонт под ключ, гарантия 1 год
Получить 1000 баллов
МотоДор, автосервис
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • Ремонт стоек • Аппаратная
Фортуна, автосервис
Замена шин R14 от 1500 ₽ • Замена колодок • Ремонт стоек • Проточка тормозных дисков • Wi-Fi
Autoelite, автоцентр
Форсаж, автосервис
Тюнинг выхлопной системы • Тюнинг двигателя • Тюнинг подвески • Тюнинг трансмиссии • Аппаратная