Театр оперы и балета им. Д.К. Сивцева-Суорун Омоллоона

Касса по продаже билетов
Реклама12+. ООО «Мост Бизнес».
ЮН
Юрий Неустроев1 отзыв
20 мая 2024
Государственный театр Оперы и Балета им С Омоллона РСЯ является духовно-культурным центром и Достоянием нашего народа.Здесь всегда Доброжелательная атмосфера персонала радует зрителей.Их теплая встреча при входе зрителей-это настоящий эталон работника заведения культуры и свидетельствует о их высокой культуры сознательности.Я хочу отметить крпотливую работу контролеров при входе Марины и Кэскилээнэ.Их Доброе лицо и красивая форма всегда радует меня и всех посетителей театра.Независимо от возраста зрителей,хоть млад стар эти девушки всегда найдут общий язык со всеми и стараются помочь в любой ситуации и тем самым быстро располагаются к зрителям.Их красивая форма одежды всегда гармонирует эстетику и стиля.Марина и Кэскилээнэ ,девушки ,любящие свою работу от всей души.Они настоящие преданные работники государственного театра Оперы и Балета им С Омоллоона РСЯ.Они работники высокой культуры обслуживания.Так держать всегла!!!Неустроев Юрий константинович зритель ГТОиБ им С Омооооона
ОГ
Ольга Г44 отзыва
19 мая 2024
Балет, балет, как хорошо с тобой парить, И все понятно, и не надо говорить. Не надо слов пустых, Не надо лишних фраз - Все объяснит круженье рук, Движенье глаз. Я ОБОЖАЮ БАЛЕТ! Среди якутских артистов мои ♥️ - Мария Кузьмина, Ксения Лукина, Ренат Хон Если вы планируете знакомиться с балетом - начинайте с «Лебединого озера», так сказать, чтобы вникнуть в само понятие «балет». И постепенно расширяйте свой балетный репертуар. Апогеем дани балету может быть оригинальная постановка «Спартак»🔥 Я как раз с нетерпением жду новой встречи с ним, в июне. P.:S: Дорогой зритель-коллега! Давайте уважать артистов, других зрителей и себя в первую очередь🙌🏼 К сидящим в ряду проходим лицом к лицу. Отключаем звук телефоном. Не пользуемся телефоном во время действия (свет экрана мешает). Не едим, не пьём. Громко и долго не переговариваемся. И не снимайте видео! Зачем вы это делаете? 😁
Ариан Борисов27 отзывов
21 апреля 2024