Контакт

Бар
4.2
Легендарный питерский бар в Якутске!
Филиал временно не работает
Берта Куплинова16 отзывов
8 мая 2024, отредактирован
Контакт, бар
28 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв!
МН
Максим Николаев8 отзывов
8 мая 2024
здравствуйте, сегодня 08.05.24 02:00 отказали в обслуживании, сказали у меня черная карта, без предоставления никаких доказательств, последний раз посещал данное заведение 22.04.24, ввели себя адекватно, сказали что в прошлый раз я ввел себя не адекватно, и они меня запомнили. в просьбу предоставить доказательство о том что я был в неадекватном состоянии мне отказали, отказали со слов администратора "Вы прошлый раз ввели себя неадекватно, я вас запомнила, у вас черная карта". На просьбу предоставить книгу отзывов и жалоб было отказано. добирался в данное заведение потратив деньги на такси туда и обратно, требую разобраться в данной ситуации, и предоставить мне доказательство о том что я ввел себя "неадекватно". P.s попросил написать письменный отказ, написали сегодняшним числом, а не тем числом где по их словам ввел себя «неадекватно»
До 120 мест
Автовокзал2 мин150 м