Туймаада недвижимость

1 декабря 2021
РК
Рада Кириллина18 отзывов
30 ноября 2021, отредактирован
В конце октября мы резко загорелись желанием приобрести квартиру в центральном городе нашей страны. Написали двум риелторским компаниям, из них только данная компания по серьезному отнеслась к нашему запросу и пригласила к себе. Встретили нас доброжелательно, объяснили что и как, от А до Я с нами вела работу красивая и приятная девушка Ирина🥰😇, (во время ее отсутсвия по уважительной причине) наш запрос передали не менее приятной девушке Наталье, что нам понравилось, так это то что, девушки между собой работали сообща. С их помощью мы свою квартиру выбрали очень быстро, и буквально за 2 дня нам одобрили ипотеку. Ирина была на всех переговорах с нами, круглосуточно отвечала нам, проводила онлайн встречи с застройщиками. В общем Ирина работала на все 💯. Более того, меня возили по ЖК, показали что где и как🥰в общем мы не пожалели что обратились именно к ним. Спасибо Вам девушки, за вашу работу! Буду рекомендовать вас своим знакомым!
VA
Vladimir Amginski2 отзыва
30 ноября 2021
Всем тем, кто подумывает о смене места жительства, рекомендую только данную риелторскую компанию, тк им нет конкурентов в части покупки квартир в новостройках Москвы. Они работают только с лучшими застройщиками, предлагая квартиры по московским ценам + скидки и закрытые продажи конкретно для якутян. Вложение средств в московскую недвижимость - лучший вариант инвестирования 👍🏻 Весь процесс очень скрупулёзно отслеживается, начиная с поиска банка для получения ипотечного кредита, заканчивая подписанием договора с застройщиком. Цена квартиры фиксируется после подписания ДДУ, а стоимость квартиры при этом неуклонно растёт. В Туймааде недвижимости работают истинные профессионалы, которые стараются учесть все запросы своих клиентов. Спасибо риелтору Ульяне Анатольевне за помощь в приобретении московской квартиры! Всем рекомендую только эту риелторскую компанию. Кстати, они и продажей якутской квартиры занимаются. Спасибо им и за то, что очень быстро за хорошую цену помогли реализовать нашу старую квартиру в Якутске!
НП
LX ЦентрУлица Орджоникидзе, 36/1604 офис; 6 этаж
Центральный округ, Якутск, 677000
Открытопо предварительной записи: сб-вс
Триумф-Инвест
Бесплатная консультация по оформлению недвижимости в офисе и онлайн
Консультация
Авис, агентство недвижимости