Loft line

Компания по изготовлению мебели на заказ
1.3
1.3
AT
Alexander Tertychenko20 отзывов
2 ноября 2020
Заказывал стол-подоконник из кухонной столешницы на металлическом основании из квадратной трубы. Объяснил замерщику, что я хочу, заключили договор, внёс аванс. Через несколько дней звонят: "Готово, можем установить". Странно, что никакого чертежа не присылают предварительно на согласование. Привозят — основание выкрашено в чёрный цвет, хотя у меня вся кухня белая, чёрная только столешница. Ладно, стали столешницу по месту примерять, попросили малярный скотч у меня, что-то там чертили-рисовали, отпилили наличник у окна, сказали, что основание перекрасят, а столешницу выпилят по замерам. Когда выносили столешницу из квартиры, зачем-то подняли её выше головы и ударили недавно покрашенную стену в коридоре. Делаю замечание, что так в следующий раз поднимать не надо. Привозят на установку во второй раз. Ок, основание теперь белое, но в том месте, где пилили наличник, чтобы столешница прилегала к стене, — сантиметровый зазор! Спрашиваю, почему такая огромная щель? "Ну, мы с запасом отпилили..." Самое дикое это то, что когда заносили столешницу, ударили ей по другой стене! Объясняю, что мне теперь из-за них две стены перекрашивать — сделали скидку 1000 рублей 🤦🏼‍♂️ В общем, печальный опыт работы с этой компанией.
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Якутск
Якутск
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи: сб-вс
Yс кут мебель, компания по изготовлению мебели под заказ
При заказе кухни от 300 тысяч рублей гардеробная в подарок!
Получить гардероб бесплатно
Уран Мебель, компания по изготовлению мебели на заказ
Компания по сборке мебели
Установка техники • Стиральные машины • Холодильники • Микроволновки • Варочные панели • Вытяжки • Духовки • Плиты • Посудомоечные машины • Выезд на дом
Студия мебели
Одун мебель, компания по изготовлению мебели под заказ