Бэмби

20 января 2023
Бц
Бэмби, центр развития ребенка
23 июня 2023, официальный ответ
Радик, добрый день. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе, всегда вам рады.
ИА
Изольда Алексеева10 отзывов
5 сентября 2022
Самому лучшему садику Спасибо огромное ❤️❤️❤️💐🎉🎊нашим воспитателям, нянечкам, заведующей и директору нашего первого самого лучшего и незабываемого садика!!! Вы своей заботой, уходом, лаской и терпением дали нашему ребенку любовь к детскому саду!!! Мы вам очень благодарны!!! Процветания и благополучия Вам всем и нашему садику!!! Спасибо Вам за все!!! Мы начали ходить в этот замечательный садик с 1г.7м., мы ходили в этот сад 2 года, нас научили можно сказать всему, замечательные добрые и отзывчивые воспитатели и нянечки, особенная благодарность нашей первой воспитательнице Алена Дмитриевне, и нашей нянечке Маргарите Сергеевне, самые лучшие!!! Ребенок с радостью ходила каждый день. С детьми занимаются, развивают, проводят прекрасные утренники приуроченные ко всем праздникам, есть преподаватель по вокалу, дети участвуют в разных мероприятиях вплоть до международного уровня, а директор детского сада Антонина Николаевна профессионал своего дела, детский сад участвует во всех государственных программах, есть субсидии и льготы для многодетных и малообеспеченных! Еще раз процветания и благополучия нашему замечательному первому садику!!! Ps:Если не понравиться в муниципальном садике вернемся😅в наш садик!
ЛТ
Любовь Терехова2 отзыва
16 марта 2022, отредактирован
Очень хочется написать опровержение на предыдущий отзыв. Иветта, вы желая очернить сад написали как они ответственно относятся к детям, а вы даже не можете вовремя привести ребёнка в садик. Ужас. О каких канцтоварах вы пишите, за это время их уже использовали. Или вы думаете, что ими будут пользоваться другие дети после вашего ухода, а до этого они целыми лежат и ждут вашего ухода, а воспитатели гадают заберёте вы их или нет. Такое ощущение что вы неадекватно воспринимайте работу сотрудников сада. Боюсь, что такое будет и в других садах. Надо все садикам рассказать о вас, чтоб вас ни где не брали большое. Из-за таких как вы ещё и другие дети и родители страдают. Так как вы портите настроение нашим дорогим педагогам. Это очень хороший садик, очень грамотные и заботливые сотрудники. Очень любят детей. Ходили к ним с большим удовольствием. Ребёнок до сих пор вспоминает их с теплом и любовью. Спасибо вам большое ❤❤❤
Гл
Городская легенда27 отзывов
1 февраля 2022
Детские сады
Группы до 3 лет
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Стадион Туймаада1 мин150 м
Улица Лермонтова, 711 этаж2 филиала
Октябрьский округ, Якутск, 677027
Винни Пух-2, частный детский сад
Принимаем детей по программе «Демография», субсидия
Туллук, дополнительные группы
Ведётся набор детей с 1,6 до 7 лет. Ждём вас!
Белоснежка, частный лицензированный детский сад
Группы до 3 лет • Оплата по QR-коду
Первая ступенька, частный детский сад
Группы до 3 лет • Оплата по QR-коду
В гостях у сказки, частный детский сад
Группы до 3 лет