Телезавр

Магазин телевизоров, ноутбуков и смартфонов
Широкий выбор кондиционеров по низким ценам!
AA
Atom Atom51 отзыв
17 января 2023
Выбран компанией
Магазин "Телезавр" очень хороший, можно ставить 1000 звёзд, здесь много что продают, и не только телевизоры. Сюда зашла случайно, по пути в Сбербанк, до этого долго выбирала ноутбуки в других похожих магазинах, ДНС (к сожалению в ДНС за консультантами надо бегать, и их очень тяжело найти), М-Видео но, там вообще нет никакого сервиса, нет консультантов... Про других лучше промолчу. А вот магазин "Телезавр", сразу видно работают профессионалы своего дела. Я выбирала ноутбук для ребенка, и очень довольна консультацией молодого человека по имени Радомир, человек специалист своего дела! Подобрал мне подходящий по всем параметрам игровой ноутбук, так же сказал есть гарантия, очень порадовало. Так же к нему дополнительно сумку, мышку, коврик. Рассказал характеристики ноутбука,много хороших советов от него услышала, таких консультантов надо беречь! Процветания вашему магазину! Молодцы! Благодарю за то что вы есть! Ребенок счастлив! Теперь только у вас буду покупать, и всем советовать.
ВС
Виктория Сыроватская10 отзывов
9 апреля 2024, отредактирован
Телезавр, магазин телевизоров, ноутбуков и смартфонов
10 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Виктория! Большое спасибо, что нашли время и оставили отзыв, нам очень важно получать о…
ТС
Туйаара С- ва13 отзывов
9 апреля 2024
Продажа мобильных телефонов
Рынок Крестьянский1 мин90 м
Также люди ищут
Улица Короленко, 251 этаж
Центральный округ, Якутск, 677027
«Телезавр» — известный якутский бренд, который уже на протяжении более чем 10 лет развивается и расширяет ассортимент.
Начиная с маленького интернет-магазина телевизоров, мы доросли до прямых партнёров крупных компаний.

У нас сможете найти:
  • телевизоры для любой комнаты;
  • смартфоны по низким ценам;
  • ноутбуки для любых задач;
  • Xiaomi-продукцию для дома;
  • морозильные лари и кондиционеры по выгодным ценам;
  • большой выбор аксессуаров для телевизоров, смартфонов, ноутбуков.
Преимущества:
  • более 10 лет на рынке Республики Саха (Якутия);
  • всегда широкий ассортимент;
  • доступные цены;
  • официальная гарантия на устройства;
  • доставка по г. Якутску;
  • доставка по всей республике;
  • бесплатная настройка устройств.
«Телезавр» — с нами выгодно!