Приоритет

Центр недвижимости
Квартиры и строительство домов по «Дальневосточной ипотеке»*
РекламаООО Приоритет*ПАО Сбербанк.
Анастасия Андреевна14 отзывов
7 мая 2024, отредактирован
Не рекомендую данную компанию, кто ищет жилье в новостройках, знайте что если придёте в эту компанию на 100 тысяч в минус уйдете из-за комиссии риэлтору, в других организациях не берут комиссию с покупателя, так как комиссию платит застройщик, а тут не понятно как обманывают людей, видать комиссию платит покупатель и плюс застройщик, если бы я раньше знала, что здесь так людей надуривают, то не обратилась бы, а так потеряла 30 тысяч, по глупости, что обратилась сюда, надеюсь кому то будет полезно узнать мой опыт, лучше прочитайте и прислушайтесь, а то потеряете как нервы, так и деньги из-за таких людей, лучше обращайтесь в организации где не будут с вас ни каких комиссий брать, таких организаций много, недвижимость я кстати так и не приобрела, а комиссию всё равно заплатила, часть конечно вернули, 30 тысяч потеряла из 100 тысяч, а потом только узнала что есть организации где сделку проведут без комиссии и при том будут действовать в интересах покупателя, а не только лижбы впихнуть что попало
ек
екатерина кузьмина2 отзыва
26 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, екатерина, спасибо вам 🙏 И, конечно же, ждем вас снова!
ММ
Майя Миронова12 отзывов
20 марта 2024
JR
Jenkins Renard7 отзывов
18 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Jenkins, добрый день. Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 😉 Мы стараемся 💛
НФ
Наталья Федорова12 отзывов
11 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья! Спасибо вам большое за приятный отзыв!!! Нам очень приятно 💛
ЛВ
Октябрьский округ, Якутск, 677027
Закроется через 31 минутупо предварительной записи: вс
Мы предлагаем своим клиентам:
  • приобрести квартиры в Дубае;
  • приобрести квартиры по госпрограммам;
  • бесплатный подбор максимально выгодной ипотечной программы*;
  • подбор участка и строительство частного дома по ДВИ**;
  • недвижимость в новостройках и на вторичном рынке Москвы и Санкт-Петербурга;
  • собственный офис в Москве;
  • большой опыт в проведении межрегиональных сделок;
  • экспертную оценку инвестиционной привлекательности недвижимости;
  • индивидуальный подход;
  • дополнительные скидки от застройщиков;
  • безопасное сопровождение покупки от а до я;
  • дистанционное проведение сделок.
Все сервисы и консультации в нашей компании абсолютно бесплатны! Мы работаем на результат!