Premium

1 июля 2023
НП
Наталия Проскурякова13 отзывов
7 января 2022
Пришли с подругой потанцевать 5.01 около 22:30, там была какая-то игра, простояли у бара около получаса, мы спрашивали у сотрудников, можно ли сесть за свободный стол, все отвечали «нет» и убегали, ладно, бывает, мы ж не бронировали. Попросили стул к бару поставить, чтоб не стоять, на что нам тоже сказали, что это не предусмотрено. Бармен сказал, что скоро все закончится. Мы стали ждать у бара. В 23 игра закончилась,много столов освободилось, спросили у бармена можно ли теперь присесть, на что он сказал, что надо уточнить у админа, но ее не найти. Мы решили присесть за своб.стол и ждать ее, допивая коктейли из бара. И вот тут началось самое мерзкое действо: к нам подошли 2 здоровых мужика с терминалом и стали требовать оплату за вход, мол вход после 23 платный. Я им сказала, что мы зашли до 23, долго ждали чтоб закончилась игра, чтоб просто присесть, а сейчас непонятно кто(бейджа на них нет, они не представились)с нас требуют деньги! Сказала, что об этом надо на входе предупреждать, чтоб люди не теряли время. На что эти типы продолжили настаивать на своём, мол надо оплатить, я спросила, что будет если мы не оплатим, он сказал, что вы выйдете курить и обратно не зайдете, я сказала что мы не курим, поэтому не выйдем. Он продолжил настаивать, что заплатить придётся. Спорить с этими вышибалами не самое приятное занятие, поэтому мы с подругой стали решать, что едем домой, НО все эти пару минут бугаи стояли над нами и даже не отошли, может боялись, что мы сбежим. Я сказала им, что мы допьём коктейль и уйдём. И только тогда они отошли от нас-пошли трясти других не оплативших вход. Если бы мы знали, что платно, а присесть негде, и все будут нас тупо игнорировать(пока не дойдёт до оплаты входа😏),то мы и не стали бы ждать столько времени. И к моменту, когда можно было танцевать, уже не было сил стоять на ногах. Стоимость входа даже не уточняла, дело не в деньгах, а в принципе.
Средний чек 500 ₽До 150 мест
Ночные клубы
До 500 мест
Папула2 мин200 м
Улица Кривоносова, 13/21-2 этаж
Центральный м-н, Выборг, Ленинградская область, 188808
Friends bar
Вкусная еда с друзьями вкуснее
Забронировать столик
Красная поляна, ночной клуб
Жасмин, ресторан
Средний чек 1200 ₽ • Заказ столиков • Винная карта • Танцпол • Хинкали • Хачапури • Супы • Глинтвейн • Горячие вторые блюда • Салаты
Вкус, ресторан
Средний чек 1500 ₽ • Меню на английском • До 40 мест • Пицца • Паста • Супы • Салаты • Супы • Доставка • Оплата по QR-коду
Champion, бар
Европейская кухня • Завтрак 08:00-13:00 • Суши • Бургеры • Супы • Боулы • Шаурма • Бизнес-ланч • Кофе • Куриные крылышки