Кредитный Эксперт

Юлия Клопова1 отзыв
6 апреля 2024
Кредитный Эксперт, юридическая компания
18 апреля 2024, официальный ответ
Юлия, добрый день, благодарим, что выбираете нас!!! Мы всегда вам рады.
АФ
Анатолий Федоров1 отзыв
14 марта 2024, отредактирован
Кредитный Эксперт, юридическая компания
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 😉 Были рады помочь.
Оплата через банкОплата по QR-коду
Сад Скульптур3 мин300 м
Улица Мира, 51 офис; 2 этаж5 филиалов
Центральный м-н, Выборг, Ленинградская область, 188800
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Цель нашей компании — защита ваших интересов!
Наша положительная практика — честные 100%!
Честно проанализируем ваше дело и дадим правовую оценку результата.
Не берёмся за заведомо проигрышные дела: наша цель — добиться результата для вас.

Наши преимущества:
  • Мы представляем интересы наших клиентов по всей России, это огромный набор опыта и практик по разным регионам.
  • Индивидуально решим вопрос по цене. Благодаря этому наши услуги доступны абсолютно всем.
  • Большой штат профессиональных сотрудников. В нашем случае вы не услышите «Ваш юрист заболел, уволился и т. п., поэтому ваше дело приостановлено».
  • Регулярно извещаем наших клиентов о ходе их дел.
  • Гарантируем получение результата по многим категориям дел.
  • Первая консультация и правовой анализ дела абсолютно бесплатно.
Обращайтесь! Мы рады вам помочь.
И помните: «Кредитный Эксперт» на страже ваших интересов!

Свидетельство на товарный знак (знак обслуживания) № 839406.