Старт

9 сентября 2022
СС
Саша Сергиенко1 отзыв
24 мая 2022
Ходим в сад без малого год. Нравится: 1. Безупречная чистота и порядок в саду. 2. Ребенок сыт и опрятен.Вкусно. 3. В саду царит комфортная, теплая обстановка. 4.Никаких "сюсюканий"- наоборот, тонкая настройка взаимоотношений воспитателя и ребенка. 5. Масса развивающих занятий. Методика чувствуется железная во всем. Английский, логопед, физо - супер. Мы в развитии за год считаю, шагнули вперед заметно . Незабываемые дни рождения детей... разные по сценарию, но всегда талантливые. Готовимся 31 мая отмечать день рождение нашей Лианы... будет квест с героями любимых мультиков, как и хочет ребенок. Целое театрализованное представление 7.Легко решается вопрос раннего привода ребенка (8.00) 8. Большая забота о здоровье детей... ни чьи сопли мимо внимания воспитателя не пройдут. 9.Воспитатели чудесные. Ребенок при встрече с ними бежит обниматься. Ирина Анатоььевна, Ольга Александровна,Саша, Юля, Нана, Володя, мисс Наташа огромное спасибо за ваш нелегкий труд. Вы молодцы! Не нравиться: 1. Что пора в сентябре Лиане идти в школу.
3 июня 2022, официальный ответ
Благодарим вас за такой развернутый отзыв и тёплые слова для всего нашего коллектива! Это очень трог…
Аня Медведева4 отзыва
19 апреля 2022
3 июня 2022, официальный ответ
Анна, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и рекомендацию)
НЛ
Наталья Лукьянова1 отзыв
3 апреля 2022
Садик однозначно рекомендую, прекрасная атмосфера, опытные и получающие удовольствие от своей работы педагоги (отдельно огромное спасибо Ольге Александровне). К каждому ребёнку свой подход- очень понравилось, что учитываются особенности характера и мышления и на основе этого формируются линии воспитания. В моём случае сын пришёл в этот садик только в январе и за этот короткий период научился контролировать свои бурные эмоции -когда что-то не получается, ускорил технику чтения и главное каждый день идёт в садик с охотой. Количество болезней и истерик кардинально сократилось. Ещё хочется отметить большое количество активностей- музыкальные, физкультурные, театральные, творческие занятия, английский язык и отличная подготовка к школе. Каждый день -что-то новое и каждую пятницу - дискотека ( наряд для которой ребёнок начинает выбирать в пн)))) В общем, один из лучших садиков Южного- спасибо всему персоналу!
3 июня 2022, официальный ответ
Наталья, благодарим вас за отзыв! Нам очень приятна столь высокая оценка качества нашей работы.
OS
Olesia Sinitca1 отзыв
31 августа 2021
31 августа 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв!
ЛУ
Лили Уздинова1 отзыв
15 февраля 2021
Долго искали детский сад. Пришлось побывать в нескольких садиках Южного, но везде детям не нравилось,дети не хотели с утра идти, слезы, истерики и т.д. Да и нас- родителей, не устраивали многие "вещи". Все изменилось когда мы нашли детский сад "Старт". Со 100% уверенностью могу сказать,что это лучший садик в Южном. Никогда не думала, что дети будут скучать, потому что садик закрыт в субботу и воскресенье и они целых два дня не увидят своих любимых Олю и Сашу (наши бесценные воспитатели). Дети счастливы, в садик по утрам мы бежим. Всегда вкусно накормлены.За два года, что мы ходим, собрали уже целый мешок рисунков, поделок (занятия с детьми проводятся регулярно). Дети всегда чем -то заняты: математика, рисование, английский, проходят занятия с логопедом и многое другое. Мы не увидели в данном садике минусов, счастливые глаза детей, думаю говорят сами за себя. Низкий поклон коллективу и руководителю!!!
3 июня 2022, официальный ответ
Лилия, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв, рекомендации и высокую оценку нашей работы! Никите и П…
Детские сады
Группы до 3 лет
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Невская д.122 мин200 м
Аудиосериал «ПростоДетектив»* в Звуке. Любимые герои из Простоквашино. — реклама
ООО «Звук». Прослушивание аудиокниг доступно по подписке «СберПрайм». Аудиокнига предоставлена по лицензии ООО «Союзмультфильм». *6+.
Знаменская, 14
Всеволожск, Ленинградская область, 188645
Binny Native Place, частный детский сад
Миссия Binny — вырастить поколение здоровых и счастливых детей!
Радуга, детский сад
Эрудит, детский центр
Тигренок, частный детский сад
Группы до 3 лет
Эрудит звездочка, частный детский сад