Цветовик

Магазин цветов
4.3
Скидка 10% по коду «ВЕСНА10» в мобильном приложении на весь каталог
РекламаООО «Фантазия-ОПТ», Санкт-Петербург, ОГРН 1157847036731. 0+.
4.3
ОМ
Олеся Маринова78 отзывов
28 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Олеся! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Обращайтесь к нам снова. Ваш Цветовик: otzyv@cvetovik.com
ВТ
Владимир Т40 отзывов
21 февраля 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Владимир! Благодарим Вас за положительный отзыв. Рады стараться для Вас, обращайтесь к нам снова. Ваш Цветовик: otzyv@cvetovik.com
LB
Lllyka Boy190 отзывов
24 ноября 2023
ИГ
Ирина Горохова1 отзыв
23 февраля 2023
24 февраля 2023, официальный ответ
Ирина, здравствуйте! Благодарим Вас за обращение в нашу компанию. Мы огорчены, что внешний вид букет…
Е
Екатерина1 отзыв
22 февраля 2023
24 февраля 2023, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте! Свяжитесь, пожалуйста, с нами по почте: otzyv@cvetovik.com, подробно описав…
AA
Anton Anton2 отзыва
15 июля 2022
15 июля 2022, официальный ответ
Антон, здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Мы сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией в…
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Социалистическая2 мин250 м
Заводская, 3 к11 этаж143 филиала
Всеволожск, Ленинградская область, 188643
Компания «Цветовик» присутствует на рынке более 10 лет и входит в число крупнейших розничных сетей по продаже цветов в России.

В Санкт-Петербурге открыто более 100 филиалов сети для быстрой и удобной покупки во всех районах города.

У нас:
  • Доступные цены. Можно заказать цветы дёшево и с доставкой. Розы (35–40 см) от 69 руб.
  • Свежие цветы. Мы напрямую сотрудничаем с зарубежными поставщиками и имеем налаженные линии поставок с плантаций.
  • Оперативная доставка. С помощью сайта «Цветовик» вы можете оформить заказ в любое время. Доставка по СПб от 1 часа.
  • Высокий сервис. Удобные способы заказа и оплаты, круглосуточная поддержка, регулярно проводимые акции.
Наша компания поставляет только свежие цветы, что позволяет радовать вас и ваших близких.

«Цветовик» — доставка эмоций в нужное время!