Суши Wok

Суши-бар
4.3
Скидка 50% на любые большие коробочки wok каждый день до 15:00
РекламаИП Сивакова Е. Е., ОГРНИП 320784700208332.
4.3
КМ
Ксюша Медведева25 отзывов
2 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо Вам за оставленный отзыв, мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашей компании.
ИМ
Ирина М8 отзывов
23 декабря 2023
23 декабря 2023, официальный ответ
Уточните, пожалуйста, номер телефона или номер заказа, для решения данной ситуации.
ВЗ
Владимир Зайцев1 отзыв
21 октября 2023, отредактирован
22 октября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за приятный отзыв. Ждём Ваших новых заказов!
КТ
Камила Тимошенко3 отзыва
8 октября 2023
9 октября 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв, нам очень приятно.
AU
Apple User1 отзыв
15 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим за Ваш выбор. Будем прикладывать максимальные усилия, чтобы видеть Вас чаще!
ТК
Тима Камутов1 отзыв
15 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо Вам за теплые слова и поддержку! С Вами мы становимся лучше!
ВМ
Вероника Мехеева1 отзыв
15 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Для нас крайне важно, когда клиент выходит на обратную связь, и вдвойне приятно, е…
AS
Anasta Sia2 отзыва
9 сентября 2023
9 сентября 2023, официальный ответ
Мы и впредь будем стараться только радовать Вас. Удачи и хорошего настроения.
ML
Marina Ledkova2 отзыва
9 сентября 2023
9 сентября 2023, официальный ответ
ВД
Валерия Дёмина1 отзыв
8 сентября 2023
8 сентября 2023, официальный ответ
Валерия, большое спасибо за добрые слова, мы старались!
Средний чек 500 ₽Бизнес-ланч от 229 ₽Ланч 10:00-16:00До 11 мест
Социалистическая2 мин200 м
Октябрьский проспект, 772 этаж71 филиал
Всеволожск, Ленинградская область, 188643
«Суши Wok» — это сочетание отличного вкуса, высокого качества и доступной цены! В более чем 775 магазинах, работающих под нашим брендом, представлен широкий ассортимент блюд от суши и роллов до супов, коробочек wok и десертов, а у гостей всегда есть возможность совершить покупку любым удобным способом.

Доставка круглосуточно!
Магазины работают с 10:00 до 23:00.

Наши постоянные акции:
  • подарок за отзыв о нашей продукции или о мобильном приложении;
  • в день рождения дарим скидку на набор и ролл в подарок;
  • подарок на выбор к заказу от 1000 рублей.
Ознакомьтесь с полным ассортиментом блюд и условиями акций на сайте sushiwok.ru/spb.
Скидка на коробочки Wok* 50% к…