Всеволожская клиническая межрайонная больница

27 сентября 2023, отредактирован
OP
Olya Prohorova20 отзывов
19 августа 2023
Самый ужасный родильный дом. Мед персонал отвратительный. Если кто-то соберется здесь рожать запаситесь терпением. Собрала вещи по списку, который на сайте, в итоге надо вещей в три раза больше - это точно. Меня убило когда сказали «Тебе надо было брать одноразовые пеленки намного больше, а не как ты взяла «пару» штук (на минуточку на сайте написано 20 шт, я взяла столько).» Второй момент. До родов оставалось совсем немного времени (примерно минут 30), естественно в процессе сильных схваток начала кричать, потому что терпеть было невозможно. Мед персонал даже не чесался над моим состоянием, просто сказали «Че ты орешь? Сейчас всех пациентов разбудишь своими криками» Третий момент. После родов отвезли в палату с малышом и одна особа говорит «Только попробуй здесь испачкать постельное». Такого отношения я нигде не встречала.
А�
Анастасия 🌸9 отзывов
11 ноября 2022
Мой любимый роддом. Моя любимая акушерка Марина Вячеславовна! Всем сердцем обожаю ее♥️🙏🏼 Из 3 родов 2 была здесь и с ней, платно рожала, выбирая конкретного врача и акушерку. Все отлично всем довольна, именно с выбранной командой! Темно тепло тихо естественно мяч вертикальные роды стульчик для родов все что душа пожелает и минимум вмешательств , не за 150тр как по городу Из окон деревянный храм, лес, птички поют Сделан ремонт, все симпатично Кормят вкусно Много современных специалистов, помощник с гв, педиатры молодые, лучшая реанимация Питера Очень рекомендую 🧡🧡🧡 Многие педиатры сами говорят что рантше работали и в центре города и в крупных больницах но тут самое лучшее, много молодых и с иным взглядом , альтернативным, чем в ссср))) никаких принуждений ни к чему, мы малыша даже не обмывали пульсировала пуповина до конца и сразу к груди, все максимально естественно и с любовью Благодарю за роды! Родные Марина Вяч и Виктория Викторовна💜
NA
ВК
Виктор Калистратов2 отзыва
17 сентября 2021

Мемориальная доска родильному дому Всеволожска

На доме установлена гранитная мемориальная доска: «Родильный дом г. Всеволожска. Построен в 1977 г. за счёт средств Всесоюзного коммунистического субботника».
Кяселево1 мин150 м
Колтушское шоссе, 20 к81-5 этаж11 филиалов
Всеволожск, Ленинградская область, 188643
5 этажей
Скандинавия, родильный дом
Хюгге-роды для заботливых в уюте и комфорте
Городской перинатальный центр №1
Поликлиника