Вимос

СБ
Сергей Б7 отзывов
15 марта 2024, отредактирован
16 марта 2024, официальный ответ
Уважаемый, Сергей! Спасибо за Ваш отзыв и оценку нашего магазина. Мы ценим Ваше мнение и стараемся с…
ЛH
Людмила Has4 отзыва
5 декабря 2023, отредактирован
6 декабря 2023, официальный ответ
Примите нашу благодарность за отзыв. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посеще…
АЛ
Александр Левочкин24 отзыва
20 января 2022
20 января 2022, официальный ответ
Александр, благодарим за Ваше мнение! Рады быть полезными!
АЗ
Алексей Зарубин29 отзывов
9 декабря 2021, отредактирован
29 ноября 2021, официальный ответ
Алексей, благодарим за отзыв! Рады быть, пусть и иногда, полезными! На какие товары цены Вам показались завышенными?
p
puchkov_vadim46 отзывов
5 июля 2021
6 июля 2021, официальный ответ
Телефоны активны, попробуйте написать нам на сайте в форму обратной связи, и мы сами Вам перезвоним. С Уважением, ТД Вимос.
МК
Михаил Кукушкин1 отзыв
24 сентября 2020
ЕБ
Елена Бя6 отзывов
28 июня 2019
Сделала заказ в интернет магазине. 28 июня 2019 года его привезли. Привезли быстро, за что и поставила хотя-бы 1 звезду. Более хамского и безразлично го отношения доставщика я не видела. Из кабины даже не выходил : "сами разгружайте" В данном случае, было бы правильно, если бы курьер приготовил товар для разгрузки и контролировал, что должны взять покупатели. Из кабины курьер не выходил, если бы мы не увидели, мы бы не забрали половину товара, так как товар лежал в разных углах авто. Попросили зайти в дом, что бы рассчитаться картой и не стоять на ветру. Курьер, также, не выходя из кабины: не пойду, не ходим мы по чужим домам. При заказе не была указана оплата доставки, вимос от дома находится очень близко. В итоге, по факту, сообщили, что за доставку надо платить. Категорически не рекомендую пользоваться интернет магазином данного предприятия, если хотите сохранить нервы.
28 июня 2019, официальный ответ
Добрый день. Скажите пожалуйста ваш номер заказа, мы постараемся выяснить ситуацию.
Окна
Магазин Вимос1 мин90 м
Цемент, знакомый всем! — реклама
АО «ЦЕМРОС», Москва, ОГРН 1027739128141.
Колтушское шоссе, 2981-2 этаж30 филиалов
Всеволожск, Ленинградская область, 188645
Загруженность по субботамСейчас закрыто
Леруа Мерлен
Строительные материалы по низким ценам в наличии в интернет-магазине
К покупкам
РекламаООО «ЛЕ МОНЛИД», Мытищи, ОГРН 1035005516105.
Тележка, строительный гипермаркет
Топ хаус, торгово-строительная компания
Пластиковые окна • Деревянные окна со стеклопакетом • Деревянные окна без стеклопакета • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Алюминиевые окна без стеклопакета • Доставка • Оплата по QR-коду
Муравей, магазин строительных товаров
Метизы, магазин инструментов