Банки
SU
Sberid User1 отзыв
7 февраля 2024
7 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Нам очень приятно, что обслуживание в офисе вызвало у вас положительные эмоции. Ждем вас снова 😃
ДС
СМ
Сергей Марин1 отзыв
13 ноября 2023
15 ноября 2023, официальный ответ
Так приятно, что вы поставили нам высокую оценку и отметили работу сотрудника 👍
АД
Арсений Дианов1 отзыв
12 ноября 2023
15 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо, что доверяете нам! Постараемся и дальше соответствовать вашей пятёрке 💪
СД
MA
Mariya Andreevna3 отзыва
7 ноября 2023
8 ноября 2023, официальный ответ
Мы благодарны вам за пятёрку и добрые слова о работе наших специалистов 😊
ИБ
Ира Бривкалина32 отзыва
10 августа 2023
10 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Понимаем, что при обращении в Банк клиент ожидает получить оперативное и профессиональ…
аа
арман араджян1 отзыв
10 июля 2021
13 июля 2021, официальный ответ
Будем благодарны вам за уточнения деталей вашего визита в Банк. Для этого просим направить на наш ад…
Банки
Больница1 мин100 м
Советская улица, 18а1 этаж224 филиала
Центральный м-н, Воскресенск, Московская область, 140200
Закрыто. Откроется завтра в 10:00работа с юридическими лицами: пн-чт 9:00-18:00; пт 9:00-17:00
Альфа-банк
Дебетовая карта с кэшбэком до 100%*
Заказать карту
Реклама​АО «АЛЬФА-БАНК». ​Кэшбэк начисляется в рамках программы лояльности АО «АЛЬФА-БАНК» для физических лиц, являющихся держателями банковских карт с реверсивным cashback/«Цифровых карт», проводимой «АЛЬФА-БАНК». Подробнее на alfabank.ru. 16+.
Газпромбанк
Накопительный счёт по ставке до 16,5% годовых от «Газпромбанка»!*
Реклама*При открытии счёта через мобильное приложение мобильного банка/интернет-банк «Газпромбанка» сумма 5000–1 500 000 ₽, максимальная ставка с приветственной надбавкой — 16,5% годовых. Базовая ставка — 9% (при сумме минимального остатка в расчётном периоде от 5000 ₽), при сумме от 0,01 до 4999,99 ₽ — 0,01%. Пополнение/частичное снятие без ограничений. Капитализация есть. Начисление процентов на минимальный остаток на счёте за месяц.
Транскапиталбанк
Вклад «ТКБ.На взлёт»: каждый период ставка растёт. Сумма от 100 000 р.
Узнать подробнее
Реклама*Для новых клиентов. Срок 400 дней, минимальная сумма — 100 000 ₽, максимальная — 30 000 000 ₽. Ставка от 11 до 17% годовых в зависимости от процентного периода. Пополнение не предусмотрено. Возможно досрочное закрытие вклада с перерасчётом ставки. Выплата процентов по вкладу перечисляется в конце срока на текущий счет. Полные условия на сайте tkbbank.ru.
Почта банк
Оформите кредит на выгодных условиях до 6 000 000₽ в Почта Банке
Получить кредит
Реклама*Кредит «Суперсмарт Промо»: сумма кредита от 1 000 001 до 6 000 000 руб., срок кредита от 36 до 84 мес., диапазоны ПСК (полная стоимость кредита): с услугой «Гарантированная ставка» от 12,208 до 14,111% годовых, без услуги «Гарантированная ставка» от 17,627 до 23,62% годовых; процентная ставка по кредиту 17,9% годовых. По желанию клиента по кредиту предоставляются платные дополнительные услуги. Подробности на pochtabank.ru.
СберБанк
Покупайте и продавайте наличную иностранную валюту