21 Век

Медицинский центр
ДМ
Дмитрий М26 отзывов
21 июня 2023
Никому не советую данную клинику для удаления родинок. В конце апреля ходил удалять 3 родинки к Родионовой Светлане. До этого я удалял родинки в Москве, но т.к. в ту клинику долго добираться, решил доудалять оставшиеся в местной клинике. В Москве врач сказал, что на шее у меня не родинка, а шрам, и что его трогать не нужно. Но т.к. он выпуклый, я хотел прижечь его, чтобы он зажил вровень с кожей. В местной же клинике врач сказала, что это разновидность родинки (не помню точное название) и что ее можно удалить, и прижгла. 2 родинки по 6 мм она прижгла подозрительно быстро, менее чем за 1 минуту на каждую родинку. Хотя в Москве на такие большие родинки уходило от 5 до 10 минут на каждую. Я сначала удивился и обрадовался что все прошло так быстро, но придя домой и увидев результат, я понял почему процедура закончилась так быстро. Шрам на шее врач не трогала, но зачем-то прижгла участок кожи рядом с ним. В двух больших родинках она прижгла только середину и только поверхность - края и "внутренности" родинок остались. Хотя в Москве мне удалили все под корень, и даже немного с запасом, и все зажило вровень с кожей. Я подумал, что возможно здесь свои методы удаления и что возможно через время они засохнут и отвалятся. Но чуда не произошло и спустя месяц все три родинки остались на месте. Те, которые по 6 мм стали чуть-чуть поменьше, но все равно остались. Я сходил в клинику еще раз и спросил, почему так. Про родинку на шее врач теперь сказала, что это шрам, и что его не нужно трогать. Хотя зачем тогда она сказала в первый раз, что это родинка и прижгла участок кожи рядом с ней? Про родинку на бедре сказала, что нужно подождать и через 2-3 месяца она исчезнет, но на данный момент прошло почти 2 месяца и никаких изменений не произошло. А насчет родинки на ягодице согласилась, что удалила не до конца (она вообще почти не изменилась в размере). Либо эта врач путается в своих же словах, либо это банальное выкачивание денег, чтобы вы ходили удалять родинки по несколько раз.
Диагностика
Улица Хрипунова, 11 этаж
Центральный м-н, Воскресенск, Московская область, 140200
Инвитро, медицинская компания
Скидка 15% на все анализы по промокоду «2GIS»*
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *1.08.23–31.12.24.
Клиника доктора Лемберга
УЗИ суставов и мягких тканей • СМАД • ДНК анализы • Анализ клеща • Спермограмма • Гинекологические анализы • Педиатр • Детский ЛОР • Неотложная стоматология для детей • Оплата по QR-коду
Неомед М, медицинский центр
УЗИ • УЗИ сердца • УЗИ для детей • УЗИ почек • УЗИ головы • ЭНМГ • Детский невролог • Детский хирург • Детский ортопед-травматолог • Детский эпилептолог
Ситимед, центр семейной медицины
ЭКГ • ДНК анализы • Анализ клеща • Педиатр • ОПТГ • Бесплатная консультация • Инъекционные процедуры • Чистка лица • Пилинги • Антицеллюлитный
Деломедика, медицинский центр
ФЛГ • ЭЭГ • УЗИ суставов и мягких тканей • Детские анализы крови • Дневной стационар • Медкомиссия на работу • Профосмотр • Справка в бассейн • Медкомиссия для иностранных граждан • Удаление новообразований