Юми

Стоматологический центр
ИН
Ирина Недельская1 отзыв
5 мая 2024
Клиника на высшем уровне! Врач исправляет прикус ребенку, занятия на правильное нахождение языковой мышцы во рту, что влияет на развитие челюсти и рост ровных и красивых зубов. Занятиями дочь очень довольна, едет с радостью. Врач прекрасно коммуницирует с ребенком, общительна, приятная и профессионал! Дочь после занятия получает подарки каждый раз, а я вижу, что зубы становятся ровнее, опускаются в нужное место, а не как былоКлиника на высшем уровне! Врач исправляет прикус ребенку, занятия на правильное нахождение языковой мышцы во рту, что влияет на развитие челюсти и рост ровных и красивых зубов. Занятиями дочь очень довольна, едет с радостью. Врач прекрасно коммуницирует с ребенком, общительна, приятная и профессионал! Дочь после занятия получает подарки каждый раз, а я вижу, что зубы становятся ровнее, опускаются в нужное место, а не как было
YR
Yaroslav Rybin1 отзыв
27 марта 2024
Однажды у меня начал болеть зуб. На первый взгляд казалось, что проблема не настолько серьезная, и можно обойтись обезболивающими. Но боль становилась все сильнее, не давая мне покоя днем и ночью. Я понял, что необходимо обратиться к стоматологу. После осмотра врач поставил диагноз и предложил поставить коронку на зуб. Я согласился, несмотря на небольшой страх перед процедурой. Все оказалось намного проще, чем я ожидал. Процедура была практически безболезненной, а после нее боль пропала полностью. Через несколько дней я почувствовал, что мой зуб стал крепким и здоровым, как будто никогда не был больным. Я был благодарен стоматологу за его профессионализм и заботу о моем здоровье. Теперь у меня нет никаких проблем с зубами, и я знаю, что в случае необходимости могу обратиться к опытному специалисту, который поможет мне сохранить улыбку и здоровье на долгие годы.
ЕП
14 октября 2022
Юс
Юми, стоматологический центр
15 октября 2022, официальный ответ
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ОТ ЮМИ❤️ Cпасибо Вам за добрые слова и высокую оценку нашей работы! Мы всей командо…
Стоматологические услуги
Школа №42 мин250 м
Улица Октябрьская, 191 этаж2 филиала
Центральный м-н, Воскресенск, Московская область, 140200
100med, медицинский центр
Сеть многопрофильных медицинских центров!
Записаться онлайн
Ваш доктор, стоматологический кабинет
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба
Сферамед, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых
Ведент, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург
Зубр, стоматологическая клиника
Анализ на COVID-19 • Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский ортодонт • КТ зубов • ОПТГ • Чистка лица • Оплата по QR-коду