Цветы
Цветочная мастерская с большим сердцем и мощным потенциалом
ЕС
Евгения Сова1 отзыв
18 июня 2024, отредактирован
18 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Евгения! Спасибо вам большое, что выбираете нас ❤ Ждём вас снова 😉
Анна Слесарева1 отзыв
14 апреля 2024
Антон Алимкин1 отзыв
14 апреля 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Антон! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв ❤ Рады стараться 🤝
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Московский проспект1 мин150 м
Беговая, 59
Коминтерновский район, Воронеж, 394068
Закроется через 16 минут
The Flowers — цветочная мастерская г. Воронежа с готовыми букетами на витрине или с композициями/букетами на заказ. У нас вы можете найти цветы от классических роз до экзотического вибурнума. В нашей цветочной мастерской каждый букет создаётся с любовью и вниманием к деталям. Опытные флористы умело комбинируют различные виды цветов, чтобы создать гармоничное сочетание форм и цветов. Они умеют подчеркнуть индивидуальность каждого цветка, создавая букеты, которые привлекают взгляды и радуют сердца. Вы можете всегда прийти к нам в гости и выбрать цветы с витрины или наши флористы соберут букет при вас. Также для вашего удобства и экономии времени мы осуществляем доставку. Стоимость по городу — 300 р.
Букет недели со скидкой 10%.Це…