ТортоМастер

Магазин для кондитеров
Огромный выбор товаров для кондитеров и любителей печь. У нас есть всё
Анастасия Быкова1 отзыв
16 июня 2024, отредактирован
Александра Павлова1 отзыв
16 июня 2024
16 июня 2024, официальный ответ
Александра, добрый день🌷 Спасибо за отзыв, будем рады видеть вас снова в наших магазинах 😊
НС
Надежда Суркова1 отзыв
12 июня 2024
16 июня 2024, официальный ответ
Надежда, добрый день🌷 Спасибо за отзыв, будем рады видеть вас снова в наших магазинах 😊
Е
Елизавета1 отзыв
10 июня 2024
16 июня 2024, официальный ответ
Елизавета, добрый день🌷 Спасибо за отзыв, будем рады видеть вас снова в наших магазинах 😊
ИБ
Ирина Богомазова2 отзыва
10 июня 2024
16 июня 2024, официальный ответ
Ирина, добрый день🌷 Спасибо за отзыв, будем рады видеть вас снова в наших магазинах 😊
ИБ
Ирина Батурина2 отзыва
9 июня 2024
МЧ
Маргарита Черникова1 отзыв
7 июня 2024
9 июня 2024, официальный ответ
Маргарита, добрый день🌷 Спасибо за отзыв, будем рады видеть вас снова в наших магазинах 😊
Алина Кузнецова5 отзывов
7 июня 2024, отредактирован
9 июня 2024, официальный ответ
Алина, добрый день🌷 Спасибо за отзыв, будем рады видеть вас снова в наших магазинах 😊
ЛЗ
Лия Зинченко2 отзыва
5 июня 2024
6 июня 2024, официальный ответ
Лия, добрый день🌷 Спасибо за отзыв, будем рады видеть вас снова в наших магазинах 😊
Серова2 мин150 м
Ленинский проспект, 991 этаж3 филиала
Левобережный район, Воронеж, 394007
Любишь печь? Тогда тебе к нам!

Более +10000 товаров для кондитеров и любителей.

Ингредиенты:
• пищевая печать;
• шоколадные фигурки.
Инвентарь:
• силиконовые лопатки, кисточки;
• коробки для тортов, конфет, шоколада и прочих десертов;
• кольца для выпечки;
• формы, вырубки для пряников и многое другое.

Ежедневная доставка по городу.

Оформи через сайт! Накопительная система скидок и подарочные карты.

Пеки с удовольствием вместе с нами!