Кофе Культ

А
Анастасия4 отзыва
29 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Нам очень приятно, что вы выбирали нас! Благодарим за высокую оценку и ждем новых встреч 💛
С
М.
Ммм .98 отзывов
8 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Нам очень жаль, что посещение оставило такие впечатления. Напишите, пожалуйста, ваши ко…
ЕШ
LB
Lilia Bocharova3 отзыва
25 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Рады, что вам понравилось у нас! Благодарим за высокую оценку и ждем новых встреч 💛
РК
Рузанна Казарян1 отзыв
23 апреля 2024
Рузанна, добрый день! Благодарим за приятный отзыв! Ждем новых встреч 💛
ЭГ
Эвелина Галченкова1 отзыв
23 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Эвелина, рады, что выбираете нас! Благодарим за высокую оценку и желаем хорошего дня! 💛
Пл. Ленина4 мин400 м
Площадь Ленина, 6
Ленинский район, Воронеж, 394018
Surf Coffee x Rope
Место, куда ты сбежишь от дел, растворяясь в атмосфере релакса с кофе
Перейти на наш сайт
Маяк, кафе-кондитерская
Средний чек 600 ₽ • Завтрак • Заказ столиков • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • До 20 мест • Сэндвичи • Чай с собой • Какао • Wi-Fi
Reserva, гастрокофейня
Заказ навынос • Винная карта • До 16 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Горячий шоколад • Какао • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Palmer cafe
Лучшая кофейня 2022 • Завтрак • Заказ столиков • Можно с ноутбуком • Паста • Супы • Десерты • Паста • Супы • Wi-Fi
Mramor coffee, кофейня
Средний чек 170 ₽ • Столики на улице • Бутерброды • Чай с собой • Молочные коктейли • Горячий шоколад • Какао • Лимонад • Торты • Wi-Fi