Косметолог
-40% на первую процедуру лазерной эпиляции!
ИЖ
Ирина Журавлева1 отзыв
23 мая 2024, отредактирован
28 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за теплые слова! Будем рады Вас видеть вновь.
MC
Maria Cheral1 отзыв
23 мая 2024
НР
Наталья Рожкова2 отзыва
13 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за обратную связь и теплые слова!
ЮД
Юлия Дмитриева1 отзыв
29 апреля 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за теплые слова! Рады делать вас счастливыми!
ЛЕ
Лыкова Екатерина1 отзыв
28 апреля 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за теплые слова! Будем рады вас видеть вновь!
СД
Светлана Доровских1 отзыв
26 апреля 2024, отредактирован
ФФ
Фио Фио1 отзыв
26 апреля 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Фио, здравствуйте! Спасибо, что выбрали нас!
Анастасия Кузнецова1 отзыв
23 апреля 2024
Массаж
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Манежная4 мин400 м
Арсенальная, 4а2 этаж
Центральный район, Воронеж, 394036
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
Мы студия аппаратной косметологии и лазерной эпиляции LaBelle.
Нашей студии уже 4 года!
Наша миссия — воздействуя изнутри, влиять на внешний вид и здоровье человека. Мы выбрали экологичное и безопасное направление в косметологии.

Будьте с нами, и вы увидите как действительно можно эффективно сохранить молодость, красоту и здоровье, не вкалывая в себя при этом никакого ботокса и прочих компонентов современной красоты.

Главная задача LaBelle — это качественное обслуживание!
  • Мы любим чистоту и гарантируем стерильность наших процедур!
  • Мы берём ответственность за ваше здоровье и красоту!
  • Все наши мастера имеют медицинское образование и являются опытными специалистами.
  • Мы работаем на эффективном оборудовании.
  • Качество наших услуг — выше наших цен.