Big Ben

4.3
КГ
Кристина Глебова1 отзыв
21 марта 2024
Не рекомендую отдавать сюда ребенка, сначала показалась что всё неплохо, потом уже стало понятно как все устроено на самом деле. Последней каплей был рассказ об экологии на уроке. Извините, но я привела ребенка на урок английского языка, узконаправленная тематика вроде....как оказалось "политика партии" такова, нужно еще давать дополнительно информацию на темы совсем отдаленные от изучения языка. Это можно делать после урока, или рассказать тему на английском языке и выучить новые слова. Если уж эти темы обязательно надо поднимать, то таким образом, чтобы они не отнимали время от урока и основной цели посещения занятий. Но нет, тема по экологии была передана детям без каких либо отсылок на английский язык. Так же однажды было озвучено детям о мероприятиях, и ,выходя с занятий, ребенок у меня спросил: "мама, а я пойду?" У меня не было слов...вот правда...пришлось объяснять, почему она не сможет пойти (в моем случае это отсутствие финансовой возможности, так как небюджетные надо сказать мероприятия для меня). К слову сказать, в тот самый урок экологии преподаватель ответила на вопрос ребенка "когда закончится урок?" следующим образом: "урок закончится,когда я скажу, а если ты хочешь, то можешь уйти прямо сейчас". Звонок управляющей тоже заставил меня удивится "концепция такова и всё, а так вы во всем правы (улыбнуло), извините что не подошли друг другу". Резюмируя все вышесказанное, могу сказать абсолютно точно, что в Биг Бен идти не за знаниями. Этот вывод я сделала спустя 5 месяцев занятий и понаблюдав за детьми на одном открытом уроке. Надеюсь мой отзыв будет кому-нибудь полезен.
Языковые школы
Завод Сельмаш6 мин600 м
Улица 9 Января, 68 к11 этаж2 филиала
Ленинский район, Воронеж, 394030
First, образовательный центр
Работаем онлайн и офлайн. Присоединяйтесь!
Узнать о нас больше
Utrain, школа разговорного английского
Английский язык • Испанский язык • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Наследие, детский развивающий центр
Английский язык • Китайский язык • Немецкий язык • Французский язык • ЕГЭ • ОГЭ • Ментальная арифметика • ВПР • Онлайн-услуги
Диалог, школа иностранных языков
Английский язык • Немецкий язык • Онлайн-услуги
Baker Street, языковой клуб
Английский язык • Испанский язык • Итальянский язык • Немецкий язык • Французский язык • Онлайн-услуги