Ремонт мобильных телефонов
Ремонт телефонов и ПК с гарантией по низким ценам – Звоните сейчас!
АШ
Алёна Шишкова1 отзыв
2 июня 2024, отредактирован
3 июня 2024, официальный ответ
Спасибо большое, за приятный отзыв!
НЛ
В
Валерия1 отзыв
1 января 2024, отредактирован
5 января 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за обратную связь! Подобные отклики клиентов мотивируют нас работать еще лучше!
ЛБ
24 октября 2023, отредактирован
24 октября 2023, официальный ответ
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Шубина1 мин80 м
Новосибирская улица, 23/1вход в универсам Центрторг и направо
Левобережный район, Воронеж, 394074
Profi36 — это профессиональный сервис по ремонту телефонов, компьютеров и планшетов.

Мы предоставляем высококачественные услуги и стремимся полностью удовлетворить потребности наших клиентов в области ремонта электроники. Мы состоящая из опытных и квалифицированных специалистов, готовых решить широкий спектр проблем ваших устройств.

Независимо от того, имеете ли вы проблему с разбитым экраном, неисправной материнской платой или проблемы с ПО, наша команда ремонтников имеет необходимые знания и навыки, чтобы быстро и эффективно восстановить ваши устройства.

Мы пользуемся самыми современными инструментами и технологиями в нашей работе, чтобы обеспечить нашим клиентам высокое качество ремонта. Мы используем только оригинальные запчасти и комплектующие, чтобы обеспечить надежность и долговечность восстановленных устройств.

Мы ценим ваше время, поэтому стараемся выполнить ремонт в кратчайшие сроки!