Матрёшка

Кофейня
AU
Apple User3 отзыва
23 мая 2024
Вот год спустя я решила зайти туда еще раз. Подхожу. За стойкой трое человек, в упор не замечают меня. Я стою, здороваясь делаю заказ. И далее у меня спрашивают как будет оплата?! Я: «куар код.» Далее бариста просто молча что то напечатал на терминале, КОТОРЫЙ СТОЯЛ ЛИЦОМ К НЕМУ! Ничего не объяснив делает далее свои дела. Я спрашиваю: «могу ли оплатить заказ?» На что мне с надменным лицом, молодой человек МОЛЧА указывает пальцем на терминал, который стоял лицом к нему на КРАЮ ЕГО СТОЛА. На что я спрашиваю: «я должна через весь стол дотянуться до отвергнутого терминала?» На что мне с неменее недовольным и надменным лицом не поворачивают терминал и смотрят, как будто это я ему должна сделать заказ, так еще и заплатить. А просто вытянул бумажку, на корой куар код. Итог каков. Я сказала, что благодарю Вас, но я не буду делать заказ, развернулась и ушла.
TS
Кофе — больше, чем напиток. Это атмосфера, культура и комьюнити
Мы во «ВКонтакте»
Матрёшка, центр креативных индустрий
Хорошо, кофейня
До 3 мест • Кофе с собой • Bubble Tea • Чай с собой • Молочные коктейли • Горячий шоколад • Какао • Лимонад • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Coffee Way, кофейня
Завтрак • До 15 мест • Можно с собакой • Bubble Tea • Глинтвейн • Смузи • Молочные коктейли • Горячий шоколад • Какао • Wi-Fi
Jojo, кофейня
Завтрак • Заказ навынос • До 40 мест • Сэндвичи • Кофе с собой • Чай с собой • Смузи • Молочные коктейли • Свежевыжатые соки • Оплата по QR-коду