Jetour

Официальный дилер Fresh
Выгода на новые авто до 200 000 рублей в Fresh!
ИО
Иван Олексевич8 отзывов
26 апреля 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании! С уважением, команда Fresh!
НЧ
Николай Черников1 отзыв
24 февраля 2024, отредактирован
26 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем дилерском центре…
ЮБ
Юрий Баранюк2 отзыва
15 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего дилерского центра. Каждый день мы работаем для наших…
АВ
Аня Воронина4 отзыва
16 октября 2023
17 октября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за теплые слова! Рады, что смогли помочь Вам с покупкой! С уважением, команда Fresh!
Александра Смирнова4 отзыва
13 октября 2023
16 октября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку и уделенное время. Ждем Вас снова! С уважением, команда Fresh!
НЕ
Надежда Ефимец1 отзыв
23 сентября 2023
25 сентября 2023, официальный ответ
Александр Пропагандов2 отзыва
21 сентября 2023
22 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Рады, что смогли помочь Вам с покупкой! С уважением, команда Fresh!
ЕХ
Елена Хомчук3 отзыва
15 сентября 2023
18 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за обратную связь. Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне. С уважением, команда Fresh!
НС
Николай Седневец1 отзыв
6 сентября 2023
7 сентября 2023, официальный ответ
Наличный расчётОплата через банк
Улица Изыскателей, 29/2
Левобережный район, Воронеж, 394033
Jetour — автомобильный бренд для путешествий, созданный в январе 2018 года. Бренд появился в ответ на современные тенденции автомобильного рынка и изменения потребительского спроса.

Путешествия в широком смысле являются важной составляющей современного образа жизни, будь то поездки по городу, по стране или за её пределами. Jetour разработал стратегию Travel+, согласно которой создаёт автомобили SUV-сегмента, предлагая современным людям и семьям разумные решения для активных путешествий.